Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановская межрайонная прокуратурой информирует 07.06.2019

Фурмановская межрайонная прокуратурой информирует

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя города Фурманов в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Судом установлено, что в ночь с 19 на 20 февраля 2019 года трое жителей города Фурманов по месту жительства одного из них распивал спиртные напитки.

После завершения застолья все трое вышли на улицу и один из них пошел к себе домой. В этот момент у одного из указанных граждан возникло намерение отомстить другому за произошедший ране конфликт, в связи с чем он догнал его и толкнул руками в спину, сбив с ног.

После этого нанес ему несколько ударов руками и ногами и открыто похитил из карманов одежды денежные средства в сумме 600 рублей и сотовый телефон стоимостью 7000 рублей.

Учитывая материалы уголовного дела, характеризующие личность подсудимого, обстоятельства, смягчающие и отягчающие уголовное наказание, принимая во внимание обстоятельства совершения преступления, влияние наказания на исправление подсудимого и достижение целей уголовного наказания, суд по предложению государственного обвинения назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной - колонии строгого режима, а также назначил ему ограничение свободы на 9 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Количество показов: 1311

Возврат к списку