Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18.06.2019

Региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист».

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) информирует:

в целях активизации работы по укреплению престижа многодетной семьи, повышению ее социального статуса, выявлению социально-ответственных многодетных семей Департамент социальной защиты населения и Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям «МногоДетки» проводят региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист», который состоится 25.08.2019 г. в парке им. Степанова (г. Иваново, ул. Смольная, 3). При неблагополучной погоде Фестиваль пройдет в Областном координационно-методическом центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107).

В Фестивале могут принимать участие все желающие творческие многодетные семьи Ивановской области. Количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее 2-х и более 10-ти человек. Возраст участников не ограничен.

Фестиваль проводится в два этапа:

Первый этап – с 15.04.2019 по 15.07.2019 – информирование о Фестивале, сбор заявок и их регистрация для участия в Фестивале, формирование жюри Фестиваля, подготовка выступлений участников.

Второй этап – с 15.07.2019 по 15.08.2019 предварительный отбор участников – организация проведения Фестиваля в городских округах и муниципальных районах Ивановской области.

Финал Фестиваля и Выставка-ярмарка проводится 25.08.2019, где состоится выступление участников Фестиваля и будут озвучены лауреаты, а также состоится награждение победителей.

В рамках Фестиваля пройдет Выставка-ярмарка, направленная на развитие и популяризацию семейного предпринимательства среди многодетных семей. Участниками выставки-ярмарки может стать юридическое или физическое лицо, а также творческие коллективы мастеров и семейные фермерские хозяйства, представляющие многодетные семьи Ивановской области. Участники выставки-ярмарки на своем торговом месте организуют показ и продажу продукции собственного производства, одобренную Организаторами мероприятия. Места для участников выставки-ярмарки предоставляются бесплатно.

Всю информацию о Фестивале и Выставке-ярмарке можно узнать по телефону 8-910-669-36-64, а также на сайте https://dobrijaist.blogsport.com, группа в ВК https://vk.com/dobrij_aist

Все претенденты на участие в Фестивале представляют заявку на электронный адрес: svet-lana-orlova@mail.ru до 15.07.2019 г.

Все претенденты на участие в Выставке-ярмарке и проведение мастер-классов представляют заявку на электронный адрес: svet-lana-orlova@mail.ru до 29.07.2019 г.


Количество показов: 2767

Возврат к списку