Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Встреча главы Фурмановского муниципального района с выпускниками 2019 года. 25.06.2019

Встреча главы Фурмановского муниципального района с выпускниками 2019 года.

Закончилась самая ответственная пора в школьной жизни для 147 выпускников 2019 года – экзамен на аттестат зрелости. Экзамен, который дает путевку во взрослую жизнь, открывает перспективы будущего. 

24 июня в администрации медалисты и выпускники, набравшие 100 баллов на Едином государственном экзамене, встретились с главой Фурмановского района Романом Соловьевым. 

17 золотых медалистов и 3 выпускника, набравших 100 баллов на ЕГЭ. Для каждого из них – это результат упорного труда и стремления к совершенству.

Роман Александрович поздравил выпускников, родителей, педагогов, поблагодарив за совместный труд и высокие результаты.

Общение продолжилось в формате «круглого стола». Выпускникам представилась возможность задать интересующие их вопросы руководителю района, вместе обсудить планы на будущее, высказать свои предложения и пожелания. 

В торжественной обстановке вручил памятные адреса Главы Фурмановского муниципального района, подарки детям и родителям. Роман Соловьев отметил, что медали – это, прежде всего, победа и огромная заслуга выпускников. Фурмановский район по праву гордится ими. Роман Александрович пожелал выпускникам успехов в реализации планов, преумножения полученных знаний в вузах и возвращения в родной город и район, дабы внести свой вклад в процветание и развитие малой Родины. 

С напутственными словами к выпускникам обратились родители. Мама выпускника-медалиста, Юлия Михайловна Разумова, поблагодарила педагогов школы за творческий подход к обучению и воспитанию школьников и выразила глубокую признательность администрации района за поддержку одаренных школьников.



Количество показов: 2559

Возврат к списку