Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
29.07.2019

Оценить работу налоговых органов можно несколькими способами

Выразить благодарность специалистам налоговых органов за качественное обслуживание или указать на недостатки в работе посетители инспекции могут несколькими способами:

- с помощью интернет-сервиса «Анкетирование» на сайте ФНС России;

- посредством смс-анкетирования;

- на интернет-сайте «Ваш контроль».

Налогоплательщикам предлагается высказать свое мнение о качестве оказания государственных услуг, комфортности помещений для приема граждан, работе и профессиональном уровне сотрудников, а также об электронных сервисах, функционирующих на официальном сайте ФНС России.

Для того, чтобы оценить работу с помощью интернет-сервиса «Анкетирование», налогоплательщикам необходимо обратиться на сайт Федеральной налоговой службы в раздел «Все сервисы».

Для оценки качества государственных услуг с помощью смс-опроса, налогоплательщику необходимо оставить инспектору номер сотового телефона, на который придет смс-сообщение с предложением оценить качество оказанной услуги по пятибалльной шкале.

Для того, чтобы оставить отзыв на сайте «Ваш контроль», налогоплательщику необходимо зарегистрироваться в системе и выбрать государственный орган, в котором ему оказана услуга.

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области обращается к посетителям инспекции с просьбой оценить её работу. Полученные анкеты используются для совершенствования и повышения качества обслуживания посетителей.


Количество показов: 1661

Возврат к списку