Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
02.08.2019

Информацию о налоговом уведомлении граждане можно получить в специальном разделе сайта ФНС России

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует граждан о том, что на стартовой странице сайта ФНС России (www.nalog.ru) появился раздел «Налоговое уведомление-2019», в котором налогоплательщики могут получить исчерпывающую информацию, связанную с налоговым уведомлением на уплату имущественных налогов физических лиц за 2018 год.

Как правило, у налогоплательщиков возникает масса вопросов на эту тему. Новый раздел сайта позволяет найти разъяснения практически в любой ситуации. Как получить налоговое уведомление, какие изменения произошли в налогообложении имущества физлиц с 2019 года, почему выросли налоги на имущество, как узнать о ставках и льготах, что делать, если в уведомлении указана некорректная информация или оно вовсе не пришло – ответы на эти и другие вопросы можно найти в новом разделе сайта ФНС России «Налоговое уведомление-2019».

Напомним, в Ивановской области рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2018 год будет осуществляется с августа по сентябрь текущего года. В связи с тем, что массовая печать осуществляется типографиями филиалов ФКУ «Налог-сервис» в ряде городов России (Волгоград, Нижний Новгород, Красноярск, Кемерово, Москва, Санкт-Петербург, Уфа), уведомление может прийти из любого из этих городов. При этом граждане, подключенные к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат уведомления только в электронном виде в своем личном кабинете.

Указанные в уведомлениях налоги необходимо уплатить не позднее 2 декабря 2019 года.


Количество показов: 1842

Возврат к списку