Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановской район приглашает на спортивный уикенд   в с. Хромцово 09.08.2019

Фурмановской район приглашает на спортивный уикенд в с. Хромцово

10 августа, уже в эту субботу, пройдут традиционные культурно-спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. В этом году администрация Фурмановского района проведет их в селе Хромцово.

Эпицентром событий станет Хромцовский пляж. Там в 10:00 состоится церемония открытия праздника, пройдет награждение ветеранов, лучших тренеров и спортсменов. Показательное выступление представят бойцы 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Затем начнутся соревнования по пляжному волейболу. Прозвучит старт для участников Открытого первенства Фурмановского района по лыжероллерам. Обещают быть зрелищными соревнования по силовому экстриму, которые пройдут в пять этапов: «кантовка бревна», «перенос камней», «кидание соломы вилами», «подъем камня на плече», «перетягивание каната».

Своим выступлением спортсменов поддержит группа чирлидинга «Ритм».

У всех желающих есть возможность получить мастер-класс от клуба изучения ушу «Единство» и фитнес-инструктора.

Концертную программу подготовили артисты Центрального Дворца Культуры и коллективы Центра детского творчества города Фурманова.

Детям тоже будет чем заняться – их ждут анимационная программа и шоу мыльных пузырей.

Кроме того, в этот день жители Хромцово отмечают День села и День строителя. По этому поводу организованы: ярмарка изделий местных умельцев, детский парк развлечений, катание на ослике, фотозоны, концерт и молодежная дискотека до полуночи.

В 14:00 на городском стадионе в Фурманове пройдут футбольные матчи. Игра за Первенство Ивановской области ПЕРВАЯ ЛИГА состоится между ФК «Фурманов» - ФК «Красное знамя» (г. Тейково). В борьбе за Первенство Ивановской области-ветераны на поле встретятся ФК «Восход-Азари» - ФК «Кохма» (г. Кохма) в 16:00.

Администрацией района организованы специальные рейсы автобусов к месту событий. Информацию можно узнать на официальном сайте http://www.furmanov.su или в социальных сетях.

10 августа 2019 года с 10:00 до 13:00 на участке автомобильной дороги от д. Душилово до пляжа с. Хромцово будет временно прекращено движение транспортных средств! Движение транспорта в указанное время будет осуществляться в направлении с. Хромцово со стороны д. Голчаново.
Просим заранее планировать маршрут движения.

11 августа, в воскресенье, для всех любителей автоспорта в 11:30 состоится торжественное открытие традиционных соревнований - мини-ралли «ТЕКТИЛЬНЫЙ КРАЙ–АВГУСТ», в котором участвуют более 30-ти экипажей из Центрального Федерального округа. 


Количество показов: 2246

Возврат к списку