03.08.2016

Высшая лига

В минувшие выходные, на городском стадионе прошел очередной футбольный матч в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу сезона 2016 года.

На поле встретились взрослые команды высшей лиги «Восход» (город Фурманов) и «Спартак-Эггер» (город Шуя).

На футбольном матче присутствовал глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Игоревич Ключарев.

Игру осложняла жаркая погода. Однако, Антону Матросову удалось вывести команду «Восход» вперед. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в нашу пользу.

Во втором тайме нашей команде удалось забить еще два мяча в ворота противника. Авторами стали Антон Матросов и Андрей Груздев.

В этот день команды сумели показать зрелищную игру, удерживая зрителей в напряжении до конца матча.

Одержав победу со счетом 3:2 фурмановская команда «Восход», имея девятнадцать очков, на данный момент занимает третью ступень в рейтинге.

В Чемпионате по-прежнему лидирует команда «Кохма» с двадцатью двумя очками.

Следующая игра состоится 6 августа 2016 года на выезде в городе Приволжск. Нашу команду принимает футбольный клуб «Искра».