Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Команда Фурмановского района - серебряный призер   Параспартакиады 2019 года! 04.09.2019

Команда Фурмановского района - серебряный призер Параспартакиады 2019 года!

 С 31 августа по 2 сентября в загородном спортивно-оздоровительном лагере «Березовая роща» проходила XI Параспартакиада Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие более 120 параспортсменов в возрасте от 19 до 60 лет из 21 муниципального образования региона.

В состав команды параспортсменов Фурмановского района в этом году вошли: Аракчеев Владимир, Демиденко Оксана, Дыдыкина Людмила, Горячев Денис, Курникова Екатерина, Курников Андрей, Гусев Андрей, Пугачева Марина, Смирнов Роман.

По итогам соревнований, в зачете муниципальных районов Ивановской области победу одержала команда Родниковского района. Вторыми стали представители Фурмановского района, третье место у команды Ивановского района.

В личных зачетах наши параспортсмены заняли следующие места: Смирнов Роман – 2 место (настольный теннис), Курников Андрей – 1 место (настольный теннис), Аракчеев Владимир – 5 место (плавание), Курников Андрей – 5 место (плавание), Смирнов Роман – 5 место (толкание ядра), Гусев Андрей – 4 место (шахматы), Дыдыкина Людмила – 1 место (шахматы), Пугачева Марина – 1 место (толкание ядра), Курникова Екатерина – 4 место (толкание ядра), Дыдыкина Людмила – 2 место (толкание ядра), Демиденко Оксана – 3 место (плавание), Пугачева Марина - 1место (пауэрлифтинг), Курникова Екатерина – 4 место (настольный теннис), Демиденко Оксана – 2 место (настольный теннис).

Поздравляем наших призёров с заслуженной победой! 


Количество показов: 969
Дата создания: 04.09.2019 15:39:13

Возврат к списку