Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
17.08.2016

День Хромцовского сельского поселения

13 августа в Хромцовском доме культуры состоялась праздничная программа «Весело живем», посвященная Дню сельского поселения, а также Дню строителя.

На мероприятии присутсвовал глава ФМР Д.И. Ключарёв. Он поздравил жителей села с праздником и вручил Благодарственные письма местным деятелям культуры и искусства за большой вклад в эстетическое просвещение жителей нашего муниципалитета.

К поздравлениям Дмитрия Игоревича присоединился председатель Общественной палаты Ивановской области Ю.В. Смирнов.

Жителей поселения, а также работников Хромцовского карьера поздравил глава Хромцовского сельского поселения А.В. Герасимов.

Администрация Хромцовского сельского поселения вручила Благодарности ветеранам художественной самодеятельности, многодетным родителям, жителям села.

Концертная программа прошла в театрализованной форме, с элементами народных сказок, по мотивам былин и преданий, на протяжении всего праздника гостей развлекали персонажи русского фольклора. Яркие, красочные номера творческих коллективов поселения подарили зрителям море впечатлений и эмоций, зал, в свою очередь, поддерживал артистов аплодисментами.

Настоящим подарком для жителей Хромцова стало выступление ансамблей фурмановского Центрального Дворца Культуры. Народные коллективы «Русь» и «Веснушки» исполнили для зрителей свои лучшие композиции, поразили зал неожиданными номерами и ритмичными песнями.

Приятным дополнеием к концертной программе стала праздничная торговля «Ярмарка творческих идей», разнообразные развлечения для детей и их родителей, выставка букетов «Композиции лета», а также футбольный матч между командами с. Хромцово.

Такая насыщенная программа подтвердила, что праздник стал особенным днём для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Хромцовского сельского поселения. Это общий праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село и тех, кто сегодня преумножает славу Хромцовской земли. И, конечно же, этот день стал праздником молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.


Количество показов: 4687

Возврат к списку