Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25.08.2016

Выездное совещание 24.08.2016

24 августа состоялось выездное совещание руководящего состава и работников администрации, представителей подрядных организаций и учреждений Фурмановского района. Основной темой совещание стало благоустройство и праздничное оформление территории в преддверии Дня Фурмановского муниципального района.

Первой точкой осмотра стала аллея на улице Социалистическая, где завершаются ремонтные работы и украшение прилегающей территории. Глава района и участники совещания ознакомились с предложениями по оформлению аллеи и участка между Советской и Социалистической к празднику, обсудили творческие зоны, которые будут размещены на данных улицах, а также проверили проведенное озеленение близлежащих газонов, клумб, размещение урн и скамеек для отдыха жителей.

Затем участники выездного совещания проинспектировали работы, проводимые в Летнем Саду и обсудили вопрос обустройства парка непосредственно в день проведения праздничных мероприятий. Начальник отдела культуры М.А. Аронец и председатель комитета по экономике и муниципальному имуществу Л.Г. Горбачёва рассказали участникам совещания о культурно-массовых и торговых площадках, которые будут представлены для жителей, а также осветили информацию о расположении аттракционов, выступлении творческих коллективов и проведении мастер-классов.

Далее участники совещания проинспектировали завершение работ в сквере на улице Тимирязева. Начальник отдела строительства и архитектуры Н.А. Смирнов сообщил о дополнительных мероприятиях, которые будут проведены до праздника, а директор школы №10 Галина Александровна Тарунова рассказала о проведенных работах по благоустройству и озеленению территорию силами педагогического коллектива и трудовых отрядов школьников.

Последней точкой выезда стал Городской стадион, где 28 августа состоится спортивная программа и Открытое Первенство Фурмановского района по лёгкой атлетике «Олимпийская миля». Начальник отдела спорта Т.Б. Кузнецова кратко осветила программу мероприятия и точки, на которых будут располагаться развлекательные аттракционы и торговля для жителей. Главный судья соревнований А.В. Лукичёв рассказал о времени проведения забегов и о количестве участников.

Кроме того, точками осмотра стали улица Большевистская, площадки у школ №7 и №10, территория у городского ЗАГСа и прилегающая к Городскому стадиону проезжая часть. Данные объекты включены в план по благоустройству и озеленению, т.к. вблизи от них также планируется проведения праздничных мероприятий.


Количество показов: 2917

Возврат к списку