Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Идет третий этап добровольного декларирования 30.09.2019

Идет третий этап добровольного декларирования

        С 3 июня 2019 года по 29 февраля 2020 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках третьего этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Подать ее можно в любом территориальном налоговом органе или в центральном аппарате ФНС России.

Декларация подается в двух экземплярах лично или через уполномоченного представителя. Не считаются поданными специальные декларации, отправленные по почте.

Форма документа, порядок заполнения и представления размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Специальная декларация».

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что в рамках третьего этапа добровольного декларирования сохраняются гарантии освобождения декларанта и (или) лица, информация о котором содержится в специальной декларации, от уголовной, административной и налоговой ответственности при условии осуществления указанными лицами репатриации денежных средств и государственной регистрации в порядке редомициляции подконтрольных им иностранных компаний.

ФНС России обеспечивает режим конфиденциальности сведений, содержащихся в специальной декларации, не вправе передавать их третьим лицам и государственным органам, использовать для целей осуществления мероприятий налогового контроля.


Количество показов: 2013

Возврат к списку