Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Депутат Ивоблдумы пообещал жителям с. Михайловское Фурмановского района оказать содействие в установке спортплощадки 03.10.2019

Депутат Ивоблдумы пообещал жителям с. Михайловское Фурмановского района оказать содействие в установке спортплощадки

В местной приемной Фурмановского отделения председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан провел депутат Ивоблдумы Игорь Светушков

Вопросы, с которыми граждане обращались к парламентарию, касались социальной поддержки многодетных семей, благоустройства населенных пунктов, повышения доступности медицинской помощи в сельской местности.

Жительница Фурманова поинтересовалась, предусмотрен ли порядок оформления компенсации за проезд к месту учебы в областной центр и обратно до дома для учащихся из многодетных семей. «Если сделать это нельзя, может, стоит разработать универсальную карту студента колледжа для детей из многодетных семей? В нашей семье воспитывается семеро детей. И поездки дочери в Иваново, где она учится в колледже, и обратно в Фурманов, существенно отражаются на семейном бюджете», - рассказала заявительница. Депутат сообщил о намерении более детально рассмотреть обозначенный вопрос.

Староста села Михайловское обратился с просьбой оказать содействие в установке на территории населенного пункта спортивной площадки. Как сообщил заявитель, к селу проложена заасфальтированная дорога, Михайловское развивается, люди покупают здесь дома. Местные жители своими силами организуют досуг детей – проводят праздники, концерты, спортивные соревнования. Спортивная площадка – места местной детворы и взрослых жителей села. Игорь Светушков пообещал, рассмотрев обращение, оказать содействие в решении проблемы. 


Количество показов: 2756

Возврат к списку