Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Как зарегистрировать своего ребенка на сайте «ГТО» 11.10.2019

Как зарегистрировать своего ребенка на сайте «ГТО»

Для регистрации на сайте «ГТО» - www.gto.ru Вам понадобится:

1. Компьютер или другое устройство с доступом к сети Интернет

2. Наличие электронного почтового ящика (адрес электронной почты необходимо будет указать при регистрации. Зарегистрировать несколько человек с одним адресом электронной почты невозможно, так как электронный адрес по итогам регистрации будет являться логином для входа на сайт «ГТО»)

3. Фотография регистрируемого в электронном виде (не более 2 Мб).

После входа на сайт «ГТО» зайдите в раздел регистрация, расположенный в правом верхнем углу. Внимательно заполняйте все разделы регистрационной анкеты шаг за шагом.

На шаге номер 2 необходимо будет указать адрес вашего почтового ящика (E-mail), а также номер сотового телефона. Не бойтесь! Введение адреса и телефона не представляет никакой угрозы!

На 3 шаге при выборе информации об образовании и трудоустройстве выбирайте для своего ребенка статус «учащегося ОУ» и «учащегося», а также напишите номер школы.

На 4 шаге выбор видов спорта не принципиален. Просто укажите те, которые больше нравятся Вашему ребенку.

На 5 шаге, используя кнопку «Обзор», прикрепите, а затем придайте нужные границы фотографии Вашего ребенка, которая заранее приготовлена Вами.

На 6 шаге придумайте пароль для входа на сайт «ГТО». Он может быть не сложным. Используйте цифры и латинские буквы (английская раскладка клавиатуры). Для уверенности, продублируйте все на бумаге, чтобы не забыть. При нажатии на кнопку «Регистрация» на ваш электронный почтовый ящик придет сообщение. Вам необходимо перейти по указанной ссылке на сайт «ГТО» для завершения регистрации. Перейдя по этой ссылке, Вы должны будете еще раз ввести свой адрес электронной почты (он будет использоваться как логин для входа на сайт «ГТО») и пароль, который Вы придумали на шаге номер 6.

После этого регистрация будет завершена. Перед Вами откроется страница сайта «ГТО». В правом верхнем углу будет Ф.И.О. зарегистрированного, а внизу посередине ID-номер!!!

После регистрации необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отдать её тренеру или в МАУ ДО ДЮСШ. Если у Вас всё же не получилось зарегистрироваться или просто нет возможности это сделать, приходите в МАУ ДО ДЮСШ (ул. Возрождение, 10А) и Вам помогут!

Регистрация на сайте ГТО осуществляется каждую СРЕДУ (с 10-12 и с 13-15 ) Уважаемые родители, Вы также можете зарегистрироваться на сайте ГТО! Для сдачи нормативов взрослому населению необходимо обратиться в МАУ ДО ДЮСШ.

Контактный телефон МАУ ДО ДЮСШ – 8(49341)3-42-08


Количество показов: 1734

Возврат к списку