Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
31.08.2016

Парад колясок и Парад двойников 27.08.2016

В ходе представления работ участники «Парада колясок», несмотря на волнение, ярко и красочно выступали на импровизированной сцене, рассказывали о том, как создавали свои шедевры. Ведь задолго до начала праздника родители вместе с детьми изготавливали костюмы, продумывали композицию выступления и, конечно же, с особым вниманием украшали коляски в соответствии с выбранными образами. Стоит отметить, что в данном конкурсе отбор победителей проходил в нескольких номинациях: «Коляска для моего малыша», «Велотюнинг», а также специальная номинация, посвященная Году российского кино. Персонажи из мультипликационных фильмов, герои из русских народных сказок, Ассоль на корабле с алыми парусами, огромный паровоз, креативные велосипеды, украшенные специальными яркими конструкциями – это неполный перечень представленных конкурсных работ, разработанных в совместном творчестве детей и взрослых.

«Парад двойников» поразил не меньшим полётом фантазии и воображения семей, которые приняли участие в данном конкурсе. Пары малышей, одетых в одинаковую одежду и с идентичными аксессуарами уверенно шагали к месту проведения конкурсной презентации. Близнецы изображали принцев и принцесс, волшебников, миньонов, загадочных и необычных супергероев.

По окончании презентации все участники конкурсных испытаний направились к главной сцене Летнего сада, где их ждала праздничная концертная программа, а также торжественная церемония награждения победителей. Жюри было очень непросто выбрать лучших, однако в этой непростой борьбе были выделены самые оригинальные и незабываемые конкурсанты.

Награждение призёров и победителей «Парада колясок» провела Ирина Владимировна Антуфьева – директор Центрального Дворца Культуры.

Победители получили памятные призы, денежные вознаграждения и бесплатную фотосессию-прогулку.

Награждение лучших близнецов на сцене Летнего сада провела Марина Анатольевна Ивлева.

Поздравляем всех победителей «Парада колясок» и «Парада близнецов», а также приглашаем всех желающих принять участие в данных мероприятиях в следующем году!  


Количество показов: 3394

Возврат к списку