Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Закрытие лыжероллерного сезона 2019 года 21.10.2019

Закрытие лыжероллерного сезона 2019 года

19 октября на лыжной базе ДЮСШ прошли соревнования по лыжероллерному спринту.

В спортивном мероприятии приняли участие около 40 человек из городов Тейково, Иваново, Кохма, Приволжска, Фурманова и Комсомольского района.

С приветственным словом к спортсменам обратился Юрий Воробьев. С регламентом соревнований участников ознакомил главный судья Александр Карпанов.

По итогам лыжероллерного спринта призовые места распределились следующим образом:

Среди мужчин 1969 г.р. и старше первое место у Тарасова Владимира, второе место занял Журавлев Павел, третье место Сальников Андрей.

Среди мужчин 2002-1980 г.р. первое место занял Ключарев Сергей.

Среди мужчин 1979-1970 г.р. первое место завоевал Зотин Николай, второе место у Калаева Николая, третье место занял Игнашев Алексей.

Среди женщин 2002 г.р. и старше первое место у Казаковой Натальи, второе заняла Малышева Мария.

Среди девочек 2005-2003 г.р. первое место заняла Кузьмичева Алена, второе место у Быстровой Анны.

Среди мальчиков 2008-2006 г.р. первое место завоевал Рождественский Даниил, второе место у Баринова Никиты, третье занял Шаров Матвей.

Среди мальчиков 2011-2009 г.р. первое место занял Петров Григорий, второе у Обухова Ивана.

Среди девочек 2008-2006 г.р. первое место у Косогоровой Анастасии, второе место заняла Матвеева Дарья, третье место завоевала Лихачева Дарья.

Среди девочек 2011-2009 г.р. первое место у Мурзаковой Анастасии, второе место завоевала Баталова Татьяна, третье место у Соковой Виктории.

Среди мальчиков 2003-2005 г.р. первое место занял Кирсанов Федор, второе место у Куликова Алексея, третье место завоевал Бурдин Даниил.

Победителям и призерам соревнований вручили грамоты и медали.


Количество показов: 821
Дата создания: 21.10.2019 14:19:07

Возврат к списку