Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

11.09.2020 Налоговая рекомендует гражданам проверить свою налоговую задолженность
       Федеральная налоговая служба в преддверии рассылки налоговых уведомлений по имущественным налогам физических лиц за 2019 год рекомендует гражданам убедиться в отсутствии налоговых долгов за предыдущие годы.

11.09.2020 Работу налоговых органов можно оценить тремя способами
        Одной из приоритетных и социально значимых задач налоговой службы является повышение качества исполнения государственных функций и оказания государственных услуг налогоплательщикам. Сегодня, каждый налогоплательщик, получивший услугу в налоговой инспекции, может оценить ее качество по следующим критериям: время предоставления услуги, время ожидания в очереди при получении услуги, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении инспекции и доступность информации о порядке предоставления услуги.

11.09.2020 О выборе режима налогообложения в связи с отменой ЕНВД
Специальный налоговый режим единый налог на вмененный доход (ЕНВД) отменяется на территории Российской Федерации с 1 января 2021 года в соответствии с Федеральным законом от 29.06. 2012 № 97-ФЗ.

11.09.2020 В личном кабинете налогоплательщика появились новые разделы и функции
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что  в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» (ЛК), который размещен  на сайте   Федеральной   налоговой   службы   РФ,   стало   проще заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ.

Не ведущих деятельность предпринимателей будут исключать из реестра 11.09.2020 Не ведущих деятельность предпринимателей будут исключать из реестра
         Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что с 1 сентября 2020 года в Федеральный закон от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» внесены изменения, позволяющие налоговым органам исключать из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) предпринимателей, фактически прекративших свою деятельность (не представляющих отчетность более 15 месяцев, действие патента истекло более 15 месяцев, имеющих задолженность по налогам).

На сайте ПФР работают электронные сервисы для фурмановских работодателей 11.09.2020 На сайте ПФР работают электронные сервисы для фурмановских работодателей
С 1 июля работодатели по-новому сдают в Пенсионный фонд сведения о трудовой деятельности сотрудников. Эта форма отчетности называется СЗВ-ТД. Указанные в ней данные попадают в электронные трудовые книжки граждан.
Среди наиболее удобных способов представления сведений – сервис "Кабинет страхователя", размещенный на сайте ПФР. Также сведения можно направлять в ПФР через оператора связи. В этом случае необходимо иметь усиленную квалифицированную электронную подпись.