Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.11.2020 В 2021 году еще одна перепись — малого бизнеса
Росстат сообщает: в 2021 году в России назначена экономическая перепись малого бизнеса. В это же время пройдет и Всероссийская перепись населения. По законодательству перепись населения должна проводиться не реже одного раза в 10 лет, но из-за  пандемии коронавируса она перенесена с октября 2020 года на апрель 2021-го. Экономические переписи малого бизнеса в России согласно законодательству проводятся 1 раз в 5 лет, поэтому в 2021 году пройдет и это плановое сплошное статистическое наблюдение, участие в котором является обязательным.

Форум студенческих волонтерских организаций Ивановской области 26.11.2020 Форум студенческих волонтерских организаций Ивановской области
Ресурсный центр добровольчества при поддержке Департамента образования Ивановской области проведет Студенческий форум волонтёрских отрядов Ивановской области!

День Неизвестного солдата 26.11.2020 День Неизвестного солдата
В рамках юбилейных мероприятий, посвященных  75-ой годовщине Победы, в  Фурмановском районе 3 декабря  пройдет Всероссийская акция «Никто не забыт».

26.11.2020 Когда сделки с недвижимостью не проходят государственную регистрацию
Такие случаи описаны в статье 26 закона "О государственной регистрации недвижимости" № 218-ФЗ от 13 июля 2015 г. Она так и называется: «Основания и сроки приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав».

Требования к перемещению сельскохозяйственных животных 26.11.2020 Требования к перемещению сельскохозяйственных животных
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о выявлении случаев превозок сельскохозяйственных животных из одного субъекта Российской Федерации в другой с нарушением ветеринарного законодательства РФ, а именно без ветеринарных сопроводительных документов и без согласования перемещения с территориальным управлением Россельхознадзора.

Взаимодействие Управления Россельхознадзора с Управлениями Федеральной налоговой службой Костромской и Ивановской областей 26.11.2020 Взаимодействие Управления Россельхознадзора с Управлениями Федеральной налоговой службой Костромской и Ивановской областей
В соответствии с пунктом 18 Налогового кодекса РФ и на основании заключённых Соглашений о взаимодействии Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям взаимодействует с Управлениями Федеральной налоговой службы по Костромской и Ивановской областям.

Накануне Дня матери специалисты фурмановского УПФР проведут горячую линию по вопросам маткапитала 26.11.2020 Накануне Дня матери специалисты фурмановского УПФР проведут горячую линию по вопросам маткапитала
В пятницу 27 ноября для жителей Фурмановского и Приволжского районов состоится горячая линия по теме «Материнский капитал: кому положен, как получить и распорядиться».

26.11.2020 Предоставление информации об изменениях
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району сообщает следующее: