Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Кадастровой палатой оцифровано более 45% документов архива 22.02.2019 Кадастровой палатой оцифровано более 45% документов архива
Весь бумажный архив филиала Кадастровой палаты по Ивановской области подлежит переводу в электронный вид в рамках реализации Стратегии архивного хранения и перевода в электронную форму дел правоустанавливающих документов и кадастровых дел, утвержденной приказом Росреестра от 05.09.2014 № П/426.

Кадастровая палата напоминает: зарегистрировать права на дом в упрощенном порядке можно до 1 марта  22.02.2019 Кадастровая палата напоминает: зарегистрировать права на дом в упрощенном порядке можно до 1 марта
1 марта 2019 года заканчивается переходный период оформления права собственности в отношении жилых строений и жилых домов, созданных на земельных участках, предоставленных в свое время для ведения садоводства или дачного хозяйства.  

22.02.2019 Информация о взаимодействии Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям с муниципальными образованиями регионов и проведенных контрольно-надзорных мероприятиях
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям (далее - Управление) за 2018 год и истекший период 2019 года в рамках государственного земельного надзора в отношении органов местного самоуправления проведено 75 плановых проверок, 1 внеплановая проверка, согласованная с Волжской межрайонной природоохранной прокуратурой по поступившему в Управление обращению.

22.02.2019 В Фурмановском районе 67 военных пенсионеров получают пенсию по линии ПФР
Военные пенсионеры получают пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии Министерства обороны, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств. Многие военнослужащие после увольнения со службы продолжают трудовую деятельность «на гражданке». В этом случае работодатели производят за них денежные отчисления в систему обязательного пенсионного страхования и при соблюдении определенных условий у военных пенсионеров возникает право на получение пенсии по линии Пенсионного фонда.

Совместная акция Госавтоинспекции и отряда ЮИД МОУ СШ № 10 г.Фурманов. 22.02.2019 Совместная акция Госавтоинспекции и отряда ЮИД МОУ СШ № 10 г.Фурманов.
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району совместно с юными инспекторами движения отряда ЮИД «Светофор» МОУ СШ № 10  г.Фурманов поздравили мужчин с праздником.

        Пожелав автомобилистам и пешеходам здоровья и благополучия, ребята напомнили им о необходимости соблюдения правил дорожного движения и вручили памятки.

С 24 февраля стартует Открытый Кубок Фурмановского района по хоккею с шайбой на призы Главы Фурмановского муниципального района среди взрослых команд. 22.02.2019 С 24 февраля стартует Открытый Кубок Фурмановского района по хоккею с шайбой на призы Главы Фурмановского муниципального района среди взрослых команд.
Приглашаем всех желающих  на увлекательные матчи на хоккейном  корте  Центра детского творчества.

24 февраля в 14:00 на хоккейной площадке встречаются сильнейшие команды Фурмановского района : ХК «Гризли» - ХК «Союз»;

25 февраля – 1 марта в 19:30 Вас ждут игры между командами: ХК «Гризли», ХК «Союз», ХК «Русич».

Приглашаем Всех  жителей и гостей Фурмановского района на матчи по хоккею с шайбой  среди сильнейших команд Фурмановского района!