Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

23.07.2020 Управление Россельхознадзора информирует о высоком риске ввоза и распространения вирусов коричневой морщинистости плодов томата и пятнистого увядания томата
правление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует хозяйствующие субъекты осуществляющие закупку, хранение и реализацию плодоовощной продукции.

23.07.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт поставки сыра, изготовленного на «фантомной» площадке в Республике Башкортостан
20 июля 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлена поставка партии сыра, изготовленного на «фантомном» предприятии в Республике Башкортостан.  

23.07.2020 Лейкоз крупного рогатого скота
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в рамках осуществления контрольно-надзорных мероприятий в 2020 году на территории Костромской области проведен отбор 179 проб сыворотки крови крупного рогатого скота  для исследования на лейкоз. Испытания проводились на базе подведомственной Россельхознадзору лаборатории ФГБУ «ЦНМВЛ» г. Москвы. По результатам исследований были получены отрицательные результаты.

23.07.2020 Гражданка привлечена к ответственности за отказ от вакцинации молодняка крупного рогатого скота против сибирской язвы
В июле 2020 года в Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям поступила информация из государственной ветеринарной службы региона об отказе гражданки, проживающей в с. Федоровское Нерехтского района Костромской области, от вакцинации молодняка крупного рогатого скота против сибирской язвы.  

23.07.2020 Юридическим лицом проведено карантинное фитосанитарное обеззараживание при отправке пиломатериалов на экспорт
21 июля 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям на основании заявления, поступившего от юридического лица, проведен досмотр пиломатериала хвойного, в количестве 45 куб. м, предназначенного для экспорта с территории Костромской области в Республику Армения.

23.07.2020 Выявление недоброкачественного ветеринарного препарата
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образца по показателю «Массовая доля натрия лимоннокислого» следующего лекарственного препарата, отобранного Управлением Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областям: