Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.02.2019 Информация о плановых изменениях в справочнике продукции компонента Меркурий
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской области информирует, что обновление включает в себя проставление позициям справочника продукции признака «неактивная» с их последующим удалением. Продукция с признаком «неактивная» означает, что она скрыта в веб-интерфейсе, т.е. недоступна для выбора в выпадающих списках при добавлении или редактировании записи журнала, но остается доступна в шлюзе, это сделано для того, чтобы пользователи API-интерфейса успели внести корректировки в свои интеграционные решения. 

Спартакиада среди школьников «Цель на спорт». 26.02.2019 Спартакиада среди школьников «Цель на спорт».
25 февраля сотрудники МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района» совместно с Центром тестирования ВФСК ГТО провели Спартакиаду «Цель на спорт» среди учащихся вторых классов МОУ СШ № 3 в соответствующей возрастной 1 ступени.

Классный час в МОУ СШ № 10 на тему ВФСК ГТО 26.02.2019 Классный час в МОУ СШ № 10 на тему ВФСК ГТО
26 февраля, на базе школы № 10 города Фурманова, прошла информационная встреча сотрудников отдела спорта администрации Фурмановского муниципального района с учащимися 1 и 10 - ых классов на тему: реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Фурмановского муниципального района.

26.02.2019 Противодействие нелегальной миграции и профилактика нарушений миграционного законодательства являются одним из ключевых направлений деятельности органов внутренних дел
Пребывание иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации является законным, если он соблюдает установленный порядок регистрации, передвижения, выбора места жительства, не уклоняется от выезда из Российской Федерации по истечении срока пребывания. Также пребывание в России будет считаться незаконным не только когда иностранный гражданин или лицо без гражданства осуществили незаконный въезд в нашу страну, но и тогда, когда сам въезд был законным, но затем пребывание в России приобрело противоправный характер. Например, по окончании срока пребывания в России лицо не выехало за ее пределы, перейдя на нелегальное положение.

Пост-релиз.  26.02.2019 Пост-релиз.

Моржовские новости

Международный «Фестиваль зимнего плаванья» в Фурманове

Участниками стали пловцы от 12 до 75 лет.  

26.02.2019 Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:
Федеральным законом от 25.12.2018 № 483-ФЗ внесены изменения в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления», в соответствии с которыми:

26.02.2019 Более 600 тыс. рублей пенсионных накоплений выплачено родственникам умерших фурмановцев в 2018 году
Выплаты получили 55 правопреемников первой и второй очередей, в том числе 3 человека получил выплаты по решению суда о восстановлении пропущенного срока. Всего правопреемникам было перечислено 662,2 тыс. рублей. Максимальная выплата составила 187,9 тыс. рублей.

26.02.2019 Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает о проведении 6 марта 2019 года в 10-00 в актовом зале Администрации Фурмановского муниципального района семинара
  Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает о проведении 6 марта 2019 года в 10-00 в актовом зале Администрации Фурмановского муниципального района семинара с налогоплательщиками по следующим вопросам: Новый порядок применения ККТ;  Единый налог на вмененный доход;   Изменения в налоговом законодательстве с 2019 года; Разбор ошибок при заполнении платежных документов; Меры взыскания при несвоевременной уплате налогов ЮЛ и ИП; Преимущества сдачи отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи; Возможности получения государственных услуг посредством ЕПГУ.

26.02.2019 О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»
В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда, улучшения информационно-методического обеспечения организаций Ивановской области по вопросам охраны труда с 20.02.2019 по 28.04.2019 проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» (далее – Конкурс).