Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Инвестиционные перспективы в Фурмановском районе 08.08.2022 Инвестиционные перспективы в Фурмановском районе
4 августа первый заместитель главы администрации Фурмановского района Василий Белов провел рабочее совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта по строительству автономного энергоцентра на территории города.

Совещание по пожарной безопасности 08.08.2022 Совещание по пожарной безопасности
Глава Фурмановского района Павел Колесников совместно с начальником ГУ МЧС России по Ивановской области Алексеем Клушиным провели совещание по вопросу обеспечения безопасности образовательных учреждений.

08.08.2022 Родители в ответе за жизнь детей
Уважаемые родители! Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что лето – время беззаботного отдыха от уроков и домашних заданий для школьников. Однако именно в этот период возникает наибольший риск для детей, когда они остаются без присмотра взрослых. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Необходимо объяснить и напомнить детям правила безопасности. К большому сожалению с начала купального сезона по 1 августа 2022 года на территории Ивановской области зарегистрирована гибель 8 человек из которых двое – это дети, поэтому важно правильно организовать досуг подрастающего поколения, создать условия для комфортного и безопасного отдыха.

Конкурс-дефиле собак малых и средних пород «Дай Лапу!» 08.08.2022 Конкурс-дефиле собак малых и средних пород «Дай Лапу!»
Уважаемые жители города Фурманова! Впервые в рамках празднования дня города 27 августа 2022 года будет проходить конкурс- дефиле собак малых и средних пород «Дай лапу!». К участию приглашаются владельцы с собаками малых и средних пород. Условия конкурса- просты: оцениваться будет не порода, а оригинальность, необычный, креативный наряд вашего четвероного друга. Победителей ждут призы и грамоты. Заявки на конкурс принимаются до 22.08.2022 по электронному адресу: otdel_obrazov1@mail.ru с пометкой на конкурс «Дай лапу!». В заявке необходимо указать ФИО владельца и кличку питомца, номер телефона для связи и желательно приложить фото собаки. Дата проведения 27.08.2022. Место и время будет сообщено дополнительно.

В администрации Фурмановского района состоялось совещание по вопросу ненадлежащего содержания колодцев и люков подземных инженерных коммуникаций. Его провел первый заместитель главы Фурмановского муниципального района Василий Белов 08.08.2022 В администрации Фурмановского района состоялось совещание по вопросу ненадлежащего содержания колодцев и люков подземных инженерных коммуникаций. Его провел первый заместитель главы Фурмановского муниципального района Василий Белов
В совещании участвовали заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района Любовь Белина и представители коммунальных служб.
Представителям управляющих и ресурсоснабжающих компаний поручили провести обследование колодцев и люков, и в дальнейшем, выполнять данные работы на постоянной основе. Информацию о выявленных нарушениях при осмотре необходимо предоставлять в администрацию Фурмановского района.

2 августа в Фурманове прошли торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню Воздушно-десантных войск 08.08.2022 2 августа в Фурманове прошли торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню Воздушно-десантных войск
В Фурманове из года в год на улице Социалистической, у памятника Григорию Климентьевичу Горбунову собираются те, кто чтит, сохраняет и приумножает традиции Воздушно-десантных войск. В этот день вспоминают годы службы, ищут возможность встретиться со своими боевыми товарищами и сослуживцами.

08.08.2022 В Ивановской области ликвидировано 18 очагов распространения золотистой картофельной нематоды
Приказами Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям от 20.07.2022 №197-УФ-03, от 01.08.2022 №203-УФ-03, от 04.08.2022 № 209-УФ-03 в Ивановской области ликвидировано 18 очагов распространения золотистой картофельной нематоды.