Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.04.2020 Уважаемые родители, в связи с большим количеством вопросов по продуктовым наборам отдел образования подготовил пояснения по данному вопросу.
Уважаемые родители,  когда ваши дети ходят в школу, они получают завтрак на сумму 45 рублей.
1139 учащимся 1-4 классов из бюджета Фурмановского района были выделены средства поддержки в сумме 21 рубль, 24 рубля за завтрак доплачивали родители.
Сейчас на сумму в 21 рубль в день (без родительской доплаты) формируется продуктовый набор для учащихся 1-4 классов. (На 5 учебных дней на сумму 105 рублей, на 4 учебных дня на сумму 84 рубля, на 3 учебных дня 63 рубля)

13.04.2020 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
Фурмановской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 22-летнего жителя г. Фурманова, совершившего умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности его смерть

13.04.2020 Фурмановская межрайонная прокурора информирует:
Фурмановским межрайонным прокурором в суд направлено 2 административных исковых заявления о   прекращении   действия права на права на управление транспортными средствами 2 жителей г. Фурманова, 1979 года рождения и 1987 года рождения, обязании ОМВД России по Фурмановскому району аннулировать выданные им водительские удостоверения.

Регистрация ООО и ИП возможна без визита в Федеральную налоговую службу 13.04.2020 Регистрация ООО и ИП возможна без визита в Федеральную налоговую службу
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что с  1 января 2019 года зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью (далее - ООО) или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (далее - ИП) можно абсолютно бесплатно. Единственное условие – заявление с необходимыми регистрационными документами следует направить в регистрирующий орган в электронном виде, подписав электронной подписью.

Изменения в получении имущественных налоговых вычетов 13.04.2020 Изменения в получении имущественных налоговых вычетов
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что ряд поправок, внесенных в статью 220 Налогового кодекса Российской Федерации, изменил правила получения налогового вычета физическими лицами.

Наличие круглой печати не является обязанностью для обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ 13.04.2020 Наличие круглой печати не является обязанностью для обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2015 №82-ФЗ с 7 апреля 2015 года общества с ограниченной ответственностью и акционерные общества вправе, но не обязаны, иметь печать. При этом сведения о наличии печати в организации должны содержаться в ее уставе.

Налоговый вычет по договору добровольного страхования жизни 13.04.2020 Налоговый вычет по договору добровольного страхования жизни
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области разъясняет: право на получение социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц по добровольному страхованию жизни возникает у налогоплательщика, если одновременно соблюдается ряд условий.

Прием в клиентской службе фурмановского УПФР ведется только по предварительной записи 13.04.2020 Прием в клиентской службе фурмановского УПФР ведется только по предварительной записи
В Фурмановском районе действует режим строгой самоизоляции. В связи с этим обращаем внимание, что прием в клиентской службе Пенсионного фонда ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг.
Такой порядок работы позволит получать услуги за максимально короткое время без ожидания в очереди. Записаться заранее можно на нашем сайте https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефону (49341) 2-18-86.