Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

28.04.2020 #СтаниславВоскресенский: «Я сам с нетерпением жду, когда можно будет отменить ограничительные меры»

27 апреля в режиме видеоконференции глава региона провел открытый разговор с жителями Кинешмы. О масках и средствах защиты, о благоустройстве и ремонте дорог, о рынке труда и работе в регионе, о дистанционном образовании школьников. Главные тезисы губернатора– в ролик

28.04.2020 Вниманию судоводителям маломерных судов

Плесский инспекторский участок ГИМС напоминает судоводителям Правила пользования маломерными судами.

"О подвиге, о доблести, о славе!" 28.04.2020 "О подвиге, о доблести, о славе!"
Обучающиеся объединения «Компьютерная графика» (рук. Лодыгина Т.В.) Центра детского творчества активно участвуют в дистанционных конкурсах, посвященных 75- летию Великой Победы. Рыжакова Милана, Скоробогатова Алина, Скоробогатова Арина, Белышева Елизавета подготовили плакаты к этой великой дате и отправили их на Международный творческий конкурс "О подвиге, о доблести, о славе!".  

28.04.2020 «Моя семейная реликвия»
Подведены итоги регионального этапа Межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». В этом году Конкурс проводился в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и  был приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

28.04.2020 6 мая для граждан проведем дистанционно консультацию по правовым вопросам
6  мая, в среду, с 09.00-10.00 в общественной приёмной Фурмановского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  специалист юридического отдела администрации Фурмановского муниципального  района дистанционно проведёт для граждан консультацию по правовым вопросам:

телефон 8(49341) 2-18-97

«Письмо солдату. О детях войны» 28.04.2020 «Письмо солдату. О детях войны»
Обучающиеся МБУ ДО Детской художественной школы приняли участие в региональном этапе конкурса «Письмо солдату. О детях войны», проводимого уполномоченным по правам ребенка в феврале-апреле 2020 года.

«Мы вместе ковали Победу!» 28.04.2020 «Мы вместе ковали Победу!»
С 2003 г. в МОУ СШ №1 работает школьный музей, который состоит из двух комнат. Одну из них занимает экспозиция «Мир русской деревни», которая функционирует по сей день. Во второй музейной комнате были представлены две небольшие экспозиции: «История школы» с материалами о выпускниках, директорах, педагогах, школьных достижениях и «Сердца, опаленные войной» с артефактами, найденными на полях сражений Великой Отечественной войны.

В ДОРОГУ, ПОБЕДИТЕЛИ! 28.04.2020 В ДОРОГУ, ПОБЕДИТЕЛИ!
В период празднования 75летия Победы российские транспортные компании проводят акции по бесплатной перевозке участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц по территории Российской Федерации.

Успей принять участие в новом конкурсе "Доброволец земли Ивановской" 28.04.2020 Успей принять участие в новом конкурсе "Доброволец земли Ивановской"
Конкурс проводится в период с 1 апреля по 1 июля 2020 года. Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в Ивановской области.

Доброволец России 28.04.2020 Доброволец России
3 марта стартовала заявочная кампания юбилейного, десятого, Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом сезоне общий объем грантового фонда составит 90 млн рублей, а число номинаций выросло 14.

28.04.2020 Результаты мониторинга качества и безопасности молочной продукции, проведенного Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 4 месяца 2020 года
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, молоко и молочные продукты составляют  неотъемлимую часть рациона полноценного питания людей разного возраста.

28.04.2020 В Фурмановском районе идет прием заявлений на выплату 5 000 руб. на детей до трех лет
Право на такую выплату имеют более 350 семей района.

28.04.2020 С 15 апреля сертификаты на материнский капитал оформляются беззаявительно
С 15 апреля ПФР приступил к проактивной выдаче сертификатов на материнский капитал. Это означает, что после появления ребёнка право на маткапитал будет оформляться автоматически, и семьи смогут распоряжаться средствами, не обращаясь за самим сертификатом.

Управлением Россельхознадзора выявлено юридическое лицо, осуществляющее карантинное фитосанитарное обеззараживание на территории Костромской области без специального разрешения 28.04.2020 Управлением Россельхознадзора выявлено юридическое лицо, осуществляющее карантинное фитосанитарное обеззараживание на территории Костромской области без специального разрешения
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт осуществления карантинного фитосанитарного обеззараживания юридическим лицом в Буйском районе Костромской области без специального разрешения.

Болезни и вредители рассады овощных и цветочных культур, имеющих карантинное значение на территории Российской Федерации 28.04.2020 Болезни и вредители рассады овощных и цветочных культур, имеющих карантинное значение на территории Российской Федерации
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует садоводов о вредителях и болезнях, которые могут распространиться на приусадебных участках с приобретенной рассадой овощных и цветочных культур.


Страницы: