Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Спартакиада среди дошкольников «Цель на спорт». 29.03.2019 Спартакиада среди дошкольников «Цель на спорт».
29 марта МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района» на базе МДОУ д/с №5 «Звездочка» провел спортивное мероприятие в рамках внедрения комплекса ГТО в возрастной группе, воспитанников соответствующей 1 ступени.

29.03.2019 В Ивановской области административные штрафы за выявленные нарушения юридическим лицом ТР ТС "О безопасности зерна" уплачены в полном объеме
В январе 2019 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая выездная проверка в отношении предприятия,  осуществляющего сельскохозяйственную деятельность в  Гаврилово-Посадском районе (с. Шекшово) Ивановской области. Основание для проведения проверки – поручение Правительства РФ от 28.11.2018 № АГ-П11-8385 с целью контроля фитосанитарного законодательства и исполнения требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

29.03.2019 О работе Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям на территории Ивановской области за I квартал 2019 года
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям (далее – Управление) информирует о результатах работы в сфере ветеринарного надзора, фитосанитарного надзора и качества зерна, семенного контроля, земельного надзора на территории Ивановской области за I квартал 2019 года.

29.03.2019 Выявлен недоброкачественный лекарственный препарат для ветеринарного применения «Мазь ихтиоловая» производства ООО «БиоФармГарант» (г. Владимир)
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества лекарственного препарата «Мазь ихтиоловая» 10% (серия 040218, срок годности 02.2020), производства ООО «БиоФармГарант» (г. Владимир) по показателю «Массовая доля серы».

29.03.2019 Бешенство – острая вирусная болезнь животных и человека
Бешенство – острая вирусная болезнь животных и человека, характеризующаяся тяжёлым поражением нервной системы и летальным исходом. Резервуаром и главным источником возбудителя бешенства являются дикие и домашние животные. Заражение людей происходит при укусе диких зверей (лиса, волк, енотовидная собака) и домашних животных (собака, кошка). Определить заболевшее животное можно по ряду признаков: оно агрессивно, боится воды, неадекватно реагирует на свет, выделяется обильная пена.  

29.03.2019 Проведение традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Новая жизнь»

В период проведения традиционной легкоатлетической эстафеты

на призы газеты «Новая жизнь»

1 мая 2019 года с 10.00 до 13.00 на участках автомобильных дорог по улицам

Советская, Революционная (от кафе «Трактир» до «Торгового Дома»), Социалистическая и Социалистический проезд города Фурманова

будет временно прекращено движение транспортных средств!

Движение транспорта в указанные периоды времени (1 мая 2019 года с 10-00 до 13-00) осуществлять в объезд: со стороны ул. Большая Фурмановская - ул. Жданова, ул. Дачная, ул. 1-я Гороховская, ул. Январская, ул. Красногражданская, ул. Д. Бедного; со стороны ул. Д. Бедного - ул. Фурмановская, ул. Январская, ул. 1-я Гороховская, ул. Дачная, ул. Жданова, ул. Большая Фурмановская; со стороны ул. Хлебникова - по Федеральной трассе на ул. Большая Фурмановская; со стороны м. Некрасово – пер. Октябрьский, пер. Революционный

в сторону ул. Возрождения

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Закрытие 20-ого турнира по мини-футболу на Кубок    Главы Фурмановского муниципального района 29.03.2019 Закрытие 20-ого турнира по мини-футболу на Кубок Главы Фурмановского муниципального района
Завершился турнир по мини-футболу на Кубок Главы Фурмановского муниципального района среди учащихся общеобразовательных школ города и района. Традиционные соревнования юных футболистов в нынешнем году проводились уже  в двадцатый раз.

ГРАФИК   проведения профилактических мероприятий ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району на апрель 2019 года. 29.03.2019 ГРАФИК проведения профилактических мероприятий ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району на апрель 2019 года.

03 и 24 апреля 2019 года профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил перевозки детей.

08.04.2019 года профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений среди пешеходов.

19.04.2019 года профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей, направленное на пресечение управления транспортными средствами в состоянии опьянения либо с признаками опьянения.   

29.03.2019 Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире в период с 16 по 22 марта 2019 года
В период с 16 по 22 марта 2019 года страны сообщили во Всемирную организацию охраны здоровья животных (МЭБ) о 385 очагах особо опасных болезней.

29.03.2019 О введении временных ограничений на ввоз мясокостной муки и белковых брикетов в Российскую Федерацию
В связи с проводимой работой по получению Российской Федерацией официального статуса Международного эпизоотического бюро (далее – МЭБ), как страны с контролируемым риском по губкообразной энцефалопатии крупного рогатого скота,

Контроль за использованием земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности юридических и физических лиц, на территории Ивановской области 29.03.2019 Контроль за использованием земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности юридических и физических лиц, на территории Ивановской области
В целях контроля земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в пользовании юридических и физических лиц, на территории Ивановской области за 2018 год Управлением проведено 359 контрольно-надзорных мероприятий, из них:

О работе Общественного совета в марте 29.03.2019 О работе Общественного совета в марте
На очередном заседании Общественного Совета рассмотрели возможность осуществления контроля за проведением капитального ремонта, обсудили вопросы развития малого и среднего предпринимательства и территориальных общественных самоуправлений.