Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

У Фурманова нет границ  14.10.2020 У Фурманова нет границ
Приглашаем на фестиваль талантов со всей России

Одно из ярких и значимых событий в культурной жизни Ивановской области - межрегиональный открытый песенно-поэтический фестиваль-конкурс «Сей зерно!», посвященный памяти поэта, Героя Социалистического Труда, Лауреата Государственной премии СССР Михаила Александровича Дудина состоится.  

Открыта регистрация участников проекта «Культурный марафон» 14.10.2020 Открыта регистрация участников проекта «Культурный марафон»
В Международный день музыки, 1 октября, дан старт проекту «Культурный марафон», который знакомит школьников с мировой и отечественной культурой. С этого дня все желающие могут зарегистрироваться на его сайте и принять участие в акции. Организаторами проекта выступают Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ и компания «Яндекс». В этом году «Культурный марафон» посвящён культурам народов нашей страны.

14.10.2020 С 1 января 2021 года ЕНВД полностью отменят
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что с 1 января 2020 года для отдельной категории налогоплательщиков был введен запрет на применение ЕНВД. К таковым относятся налогоплательщики, занимающиеся розничной торговлей предметами одежды, принадлежностями к одежде и прочими изделиями из натурального меха, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации или контрольными знаками.

14.10.2020 С 1 января 2021 года изменяются реквизиты для уплаты налогов, страховых взносов и иных обязательных платежей
           Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области доводит до сведения всех налогоплательщиков, что в связи с вступлением в силу с 01 января 2021 положений Федерального закона от 27.12.2019 №479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» изменяются реквизиты получателя денежных средств при уплате налогов, страховых взносов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации, администрируемых налоговыми органами: номер казначейского счета, единого казначейского счета, наименование банка получателя, БИК.

14.10.2020 Зачесть переплату по налогам стало проще
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует, с 1 октября 2020 года зачесть переплату по налогам стало проще. Раньше это было возможно только если переплата идет в счет уплаты налога того же вида, то есть переплату по федеральным налогам можно зачесть только в счет федеральных налогов, по региональным — в счет региональных, по местным — в счет местных. Теперь переплату, например, по НДФЛ можно зачесть в счет уплаты транспортного налога, налога на имущество.

В Ивановской области возобновлена работа волонтерского штаба акции #МЫВМЕСТЕ 14.10.2020 В Ивановской области возобновлена работа волонтерского штаба акции #МЫВМЕСТЕ
В Ивановской области возобновляет работу региональный волонтерский штаб по оказанию помощи людям, которые соблюдают самоизоляцию.

14.10.2020 Информация для жителей Фурмановского муниципального района
Фурмановская общественная приемная (Депутатский центр) Партии «Единая Россия» временно переходит на дистанционный режим работы.  

Обращения граждан принимаются по телефону  849341-2-18-97, кроме выходных дней или в письменном виде

14.10.2020 О выявлении гриппа птиц на территории Костромской области
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям  сообщает о регистрации гриппа птиц на территории Костромской области.