Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18.02.2021 Заместитель директора Центрального Дворца Культуры города Фурманова Елена Ершова рассказала о том, как прошел "День памяти героя" в школе села Хромцово
18 февраля по инициативе Управления Росгвардии по Ивановской области и Центра развития культуры им. Г.К. Горбунова в Хромцовской школе состоялось патриотическое мероприятие «День памяти героя», посвященное воину-интернационалисту Виталию Александровичу Краевскому, погибшему при исполнении воинского долга в республике Чечня. Следует отметить, что в этом году ровно 20 лет с того трагического момента.

Начальник фурмановского УПФР проконсультировала граждан в общественной приемной 18.02.2021 Начальник фурмановского УПФР проконсультировала граждан в общественной приемной
18 февраля в общественной приемной партии «Единая Россия» начальник Управления Елена Ильинцева проконсультировала граждан по пенсионным вопросам. Прием граждан осуществлялся дистанционно – по телефону.

Фурманов в «прямом эфире» 18.02.2021 Фурманов в «прямом эфире»
Новый формат общения с жителями

Новые каналы коммуникации с жителями активно осваивают в администрации Фурмановского района Ивановской области.  

18.02.2021 Лейкоз крупного рогатого скота
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, лейкоз крупного рогатого скота — это хроническая инфекционная, медленно протекающая болезнь опухолевой природы. Болезнь сопровождается поражением органов кроветворной системы, появлением повышенного количества лимфоцитов в крови, иногда опухолеобразным поражением органов и тканей организма.

18.02.2021 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт вывоза лесоматериалов хвойных пород с территории Костромской области без карантинного сертификата
В феврале 2021 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля с использованием портала ЕГАИС «Учета древесины и сделок с ней» и автоматизированной системы ФГИС «Аргус-Фито», выявлено нарушение требования законодательства в области карантина растений.

18.02.2021 Мировым судом вынесено постановление об административном правонарушении в отношении гражданина
В целях эффективного вовлечения земель сельскохозяйственного назначения в сельскохозяйственный оборот Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям взаимодействует с органами местного самоуправления.  

Перепись не опасна: перепишут, но данные  обезличат 18.02.2021 Перепись не опасна: перепишут, но данные обезличат
18 февраля мир отмечает День управления информацией. Для простого  человека термин «управление информацией» кажется чем-то туманным, отдаленным от жизни, не говоря уже, что о празднике, инициированном американцами, у нас наслышаны немногие.

С 2021 года фурмановские мамы, имеющие 4 детей, начнут впервые выходить на пенсию досрочно 18.02.2021 С 2021 года фурмановские мамы, имеющие 4 детей, начнут впервые выходить на пенсию досрочно
С 2019 года с изменением в пенсионном законодательстве круг многодетных мам, которые имеют право выйти на пенсию досрочно, расширился. Такая льгота теперь есть и у женщин, имеющих 3 или 4 детей и воспитавших их до восьми лет. Напомним, что раньше такое право предоставлялось только многодетным мамам, родившим и воспитавшим 5 и более детей.