Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают разъяснительную работу с населением   о необходимости использования световозвращающих элементов 09.03.2023 Сотрудники Госавтоинспекции продолжают разъяснительную работу с населением о необходимости использования световозвращающих элементов
Автоинспекторы  организовали выезд в отдаленные населенные пункты Фурмановского района, а именно: с. Погост, с. Дуляпино, с. Хромцово, где рассказали жителям о пользе световозвращающих приспособлений и напомнили,  что принципиальная необходимость использования яркого аксессуара в темное время суток обусловлена возможностью для водителя своевременно заметить пешехода и принять меры для торможения в случае необходимости.

«Школьникам Ивановской области предлагают принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству 09.03.2023 «Школьникам Ивановской области предлагают принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству
Как разумно распоряжаться карманными деньгами, планировать покупки и уберечься от мошенников – онлайн-олимпиада на образовательной платформе Учи.ру поможет школьникам с 1 по 9 класс узнать ответы на самые важные финансовые вопросы.

В рамках всероссийской акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин с весенним праздником – 8 марта! 09.03.2023 В рамках всероссийской акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин с весенним праздником – 8 марта!
Поводом для остановки автотранспорта под управлением женщин-водителей стало не нарушение Правил дорожного движения и не проверка документов, а поздравление с Международным женским Днём!