Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

09.12.2021 Ивановская межрайоная природоохранная прокуратура в преддверии новогодних праздников напоминает
Ивановская межрайоная природоохранная прокуратура в преддверии новогодних праздников напоминает, что за незаконную рубку лесных насаждений действующим законодательством ст. 8.28 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Так, для граждан установлен административный штраф в размере от трех до четырех тысяч рублей, должностных лиц – от двадцати до сорока тысяч рублей, а юридических – от двухсот до трехсот тысяч рублей.

09.12.2021 Социальная газификация: для кого и как
По поручению Президента РФ Владимира Путина по всей стране реализуется программа социальной газификации, которая позволяет бесплатно подводить газ к границам земельных участков граждан. Этим правом могут воспользоваться владельцы земельных участков, которые находятся в границах газифицированных населенных пунктов.

Станислав Воскресенский вместе с жителями Ивановской области подвел итоги 2021 года 09.12.2021 Станислав Воскресенский вместе с жителями Ивановской области подвел итоги 2021 года
На традиционной декабрьской встрече жители Ивановской области рассказали губернатору Станиславу Воскресенскому об изменениях, которые произошли у них лично, в их городах и селах в 2021 году, и задали волнующие вопросы. Отвечая на вопросы, Станислав Воскресенский озвучил ряд новых инициатив в социальной сфере, благоустройстве, развитии спортивной инфраструктуры, здравоохранении и других.