Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Для предварительной оценки недвижимости на сайте Росреестра сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме «online» 11.10.2022 Для предварительной оценки недвижимости на сайте Росреестра сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме «online»
На нем предоставлены актуальные общедоступные сведения об объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Этот удобный и простой, а главное, бесплатный информационно-ознакомительный ресурс позволяет собственнику оперативно без обращения в орган регистрации получить информацию о наличии или снятии ограничения в отношении своего объекта недвижимости.

ФИАС: точнее не бывает 11.10.2022 ФИАС: точнее не бывает
Федеральная информационная адресная система (ФИАС) – это реестр сведений об адресах объектов недвижимости. Каждому адресу в ФИАС присваивается уникальный номер. Это исключает ошибки при поиске адреса и даёт возможность ведомствам обмениваться данными в электронном формате.

Неформальная занятость – угроза стабильному развитию экономики и социальной защищенности граждан. 11.10.2022 Неформальная занятость – угроза стабильному развитию экономики и социальной защищенности граждан.
Неформальную занятость  можно определить как любые виды трудовых отношений, основанные на устной договоренности, без заключения письменного трудового договора.