Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

04.04.2019 Споры о цене недвижимости не стихают
О работе Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Ивановской области в 2018 году 

Открылась «Социальная аптека» 04.04.2019 Открылась «Социальная аптека»

Для жителей Фурмановского и Приволжского районов

По многочисленным обращениям жителей к главе Фурмановского района, администрация провела финансовое оздоровление предприятия, которое фактически находилось в предбанкротном состоянии. 3 апреля в городе Фурманов снова открылась «Социальная аптека».

04.04.2019 Вместо страховых свидетельств СНИЛС будут выдаваться справки
Принято решение о том, что страховые свидетельства заменяются справкой, бумажной или электронной. Ее форма сейчас утверждается. Переход будет постепенным.  

04.04.2019 О возрасте выхода на пенсию госслужащих
Для государственных гражданских служащих всех уровней – федеральных, региональных и муниципальных – повышение пенсионного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, началось с 2017 года.

04.04.2019 Фурмановское УПФР предлагает пользоваться услугами Пенсионного фонда через интернет
Фурмановское Управление ПФР напоминает: в настоящее время большинство услуг Пенсионного фонда России можно получить через интернет.

Анонс 04.04.2019 Анонс
1 мая 2019 года, в День весны и труда, состоится Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь». В программе эстафетные соревнования по центральному кольцу г. Фурманова и Забег здоровья для всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни!  

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ О РЕФОРМЕ ОБРАЩЕНИЯ С ТКО 04.04.2019 ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ О РЕФОРМЕ ОБРАЩЕНИЯ С ТКО
            С 1 января в стране, в том числе в Ивановской области, начала реализовываться новая система обращения с ТКО (твердые коммунальные отходы). Это понятие с 2016 года фигурирует в Жилищном кодексе. По нормам статьи 154 ЖК РФ обращение с ТКО сейчас является коммунальной услугой, и оплата производится с человека, а не с квадратных метров, как раньше.

Открытое  первенство  Фурмановского муниципального  района  по  волейболу  04.04.2019 Открытое первенство Фурмановского муниципального района по волейболу
С  25 февраля  2019 года в спортивном зале  Фурмановского технического колледжа стартовало традиционное открытое первенство  по волейболу среди команд организаций и предприятий  Фурмановского  муниципального района сезона 2019  года.  

 Спортивная  общественность  Фурмановского  муниципального  район    готовится  к  проведению  традиционной первомайской   эстафеты   на  призы  газеты  «Новая  жизнь».                   В   эстафете   вот   уже  около  60  лет   принимают  участие  неско 04.04.2019 Спортивная общественность Фурмановского муниципального район готовится к проведению традиционной первомайской эстафеты на призы газеты «Новая жизнь». В эстафете вот уже около 60 лет принимают участие неско
  С  25 февраля  2019 года в спортивном зале  Фурмановского технического колледжа стартовало традиционное открытое первенство  по волейболу среди команд организаций и предприятий  Фурмановского  муниципального района сезона 2019  года.  

Легкоатлетическая  эстафета  на  призы  газеты  «Новая  жизнь»   04.04.2019 Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь»
Спортивная  общественность  Фурмановского  муниципального  район    готовится  к  проведению  традиционной первомайской   эстафеты   на  призы  газеты  «Новая  жизнь».