Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

20.11.2018 Представителем Фурмановской межрайонной прокуратуры совместно с врачом-наркологом ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер» 07.11.2018 был проведен круглый стол с воспитанниками ОГКОУ «Фурмановский детский дом» на тему «Здоровая жизнь»
Представителем Фурмановской межрайонной прокуратуры совместно с врачом-наркологом ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер» 07.11.2018 был проведен круглый стол с воспитанниками ОГКОУ «Фурмановский детский дом» на тему «Здоровая жизнь», посвященный негативному влиянию наркотических средств на организм человека, а также ответственности за совершение наркотических правонарушений и преступлений.

Двойное серебро футболистов 20.11.2018 Двойное серебро футболистов

Спортивное движение Фурмановского района

17 ноября в городе Фурманове состоялась торжественная церемония награждения футбольных команд Фурмановского муниципального района - серебряных призеров Чемпионата и Первенства Ивановской области по футболу сезона 2018 года. 

20.11.2018 Льготный период для предпенсионеров наступит за пять лет до нового пенсионного возраста
С 2019 года в России начнется переходный период, устанавливающий новые параметры пенсионного возраста. Мягкую адаптацию к ним помогут обеспечить небольшой шаг повышения, который в первые несколько лет составит только полгода в год, и сохранение для граждан различных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых сегодня по достижении пенсионного возраста, например, по уплате имущественного и земельного налогов. Появятся и новые льготы, связанные с ежегодной диспансеризацией, а также гарантии трудовой занятости.