Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Анонс 21.08.2018 Анонс
Середская ярмарка

В Фурмановском районе более 250 родителей детей-инвалидов получают досрочные страховые пенсии 21.08.2018 В Фурмановском районе более 250 родителей детей-инвалидов получают досрочные страховые пенсии
Действующее пенсионное законодательство позволяет одному из родителей выйти на пенсию на пять лет раньше установленного пенсионного возраста, то есть отцу в 55 лет, а матери – в 50.

Рабочий визит врио губернатора . 21.08.2018 Рабочий визит врио губернатора .
Станислав Воскресенский: Нужно добиваться того, чтоб наши текстильные предприятия работали устойчиво и развивались, создавали рабочие места

В понедельник, 20 августа, временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский ознакомился с ходом реализации крупного инвестпроекта на ХБК «Шуйские ситцы» в Фурманове и провел совещание по вопросам развития текстильной промышленности Ивановской области.

С 20 августа по 10 сентября 2018 года проводится III этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» 21.08.2018 С 20 августа по 10 сентября 2018 года проводится III этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!»

Ежегодный анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма показывает, что с окончанием летних школьных каникул риск участия в ДТП детей и подростков существенно возрастает. Причиной тому служит отвыкание значительного количества несовершеннолетних от дорожно-транспортной среды и необходимости ежедневного соблюдения требований Правил дорожного движения при движении из дома в школу и обратно.

Социальная кампания «Внимание дети!» направлена на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах.

Данная компания стартовала 20 августа и будет продолжаться до 10 сентября 2018 года.  

Совещание с главами. Планы и задачи. 21.08.2018 Совещание с главами. Планы и задачи.

20 августа в здании администрации глава Фурмановского муниципального района провел совещание, в работе которого приняли участие депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина и председатель районного Совета Галина Жаренова.

Роман Соловьев представил коллегам заместителя главы Фурмановского муниципального района по инвестициям, имущественным и земельным отношениям. Им стал Александр Клюев. В его ведении будет находится комитет по земельным и имущественным отношениям, отделы по жилищным вопросам, экономики и архитектуры.

Анонс 21.08.2018 Анонс
26 августа на Городском стадионе в рамках празднования 100 –летия города Фурманова пройдет футбольный матч Первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.
Встречаются: футбольный клуб «Фурманов» и футбольный клуб «БГВ-Галтекс» из города Старая Вичуга.
Приглашаем всех любителей футбола!
Начало матча в 13.00.

Анонс 21.08.2018 Анонс
25 августа на Городском стадионе пройдет футбольный матч Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги!
Встречаются: Фурмановский футбольный клуб «Восход» и футбольный клуб «Спартак» Шуйского района.
Приглашаем жителей и гостей города стать свидетелями исключительного футбола, яркой игры сильнейших команд Ивановской области.
Начало матча в 17.00.

Анонс 21.08.2018 Анонс
24 августа на Городском стадионе,  пройдёт турнир по мини - футболу «Дворовый мяч».
Приглашаем к участию дворовые команды в составе 5 человек.
Начало турнира в 10.00.