Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

01.12.2020 «Память, звенящая в песне»
В 2020 году Автономная некоммерческая организация «Центр поддержка -вокально-хоровой деятельности «Унисон» совместно с капеллой им. А.М. Жуковского стали победителями конкурса Фонда Президентских грантов  проектом «Память, звенящая в песне».

01.12.2020 Более 100 фурмановцев используют кодовое слово для получения консультаций по пенсионным вопросам
Фурмановцы могут получать консультации специалистов ПФР по телефону, назвав кодовое слово. Ранее, для того чтобы воспользоваться такой возможностью, необходимо было лично обратиться в клиентскую службу ПФР и заполнить соответствующее заявление. Теперь же это можно сделать и в личном кабинете на сайте ПФР. Для этого надо войти в свой профиль, нажать на свое ФИО в верхней части сайта. В разделе «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» необходимо выбрать опцию «Подать заявление об использовании кодового слова для идентификации личности» и указать кодовое слово.

01.12.2020 Департамент развития информационного общества Ивановской области информирует
Департамент развития информационного общества Ивановской области (далее - Департамент) информирует, что ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет» запускает бесплатное обучение по 21 программе повышения квалификации продолжительностью от 16 до 72 академических часов. Программы рассчитаны на самый широкий круг слушателей - представителей администрации, руководителей структурных подразделений и педагогических работников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования, руководителей и специалистов компаний, занятых в текстильном производстве и индустрии моды, строительстве и сфере ЖКХ, а также на студентов и молодых специалистов, готовых к предпринимательской деятельности либо строящих карьеру на производстве.

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом 01.12.2020 1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом
Важно  - остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.