Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

02.12.2020 Зарегистрировать построенное жилье стало проще, быстрее и дешевле
01.12.2020 руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Людмила Петровна Куксенко приняла участие в совещании с представителями  строительного сообщества, которое состоялось под руководством заместителя председателя Правительства Ивановской области Сергея Михайловича Коробкина.

Победители Международного форума 02.12.2020 Победители Международного форума
Где в Фурманове найти автограф героя рассказали участники форума школьных СМИ. Юнкоры МОУ СШ №1 города Фурманова Ивановской области четвертый год подряд побеждают на Международном форуме школьных СМИ "МедиаШкола". В 2020 году Валерия Перфильева, Дарья Самоделова и Екатерина Чистякова получили дипломы за первое место в номинациях «Репортаж» и «Лучший выпуск газеты». Где найти живой автограф Николая Васильевича Колосова - в репортаже об улице родного города, названной в честь Героя Великой Отечественной войны.

02.12.2020 Обязанность работодателя проводить специальную оценку условий труда
Специальная оценка условий труда – это комплекс мероприятий, направленных на выявление вредных и (или) опасных факторов трудового процесса и оценке уровня их воздействия на работника.Порядок проведения таких мероприятий урегулирован Федеральным законом от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда». Целью оценки является минимизации негативного влияния рабочей среды на работника.

02.12.2020 Порядок сбора валежника в лесу
Лесной кодекс Российской Федерации предоставляет гражданам право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов),

02.12.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям привлекло к ответственности виновных в несвоевременном гашении ветеринарных сертификатов в ФГИС «Меркурий»
В период с 30 ноября по 1 декабря 2020 года Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям привлекло к административной ответственности двух предпринимателей за несвоевременное гашение электронных ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий».

02.12.2020 Управление Россельхознадзора информирует хозяйствующие субъекты, планирующие экспорт зерна и продукты его переработки
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует хозяйствующие субъекты, планирующие экспорт зерна и продукты его переработки.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 02.12.2020 Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года будет проведен общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

02.12.2020 Итоги работы за 11 месяцев 2020 года Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям по выявлению и пресечению незаконного вывоза лесопродукции из карантинных фитосанитарных зон
С начала 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлено 153 факта незаконного вывоза лесопродукции (без оформления карантинных сертификатов), общим объемом более 19 тыс. куб. м из карантинных фитосанитарных зон.