Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

ОБЪЯВЛЕНИЕ 10.03.2023 ОБЪЯВЛЕНИЕ
С 10.03.2023 года прекращается приём-выдача документов по экстерриториальному принципу в офисах филиала ППК «Роскадастр» по Ивановской области, расположенных по адресу: г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 104А и Ивановская области, г. Кинешма, ул. Маршала Василевского, д. 2.

Мини –ярмарка вакансий  10.03.2023 Мини –ярмарка вакансий
10 марта 2023 года ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» была организована ярмарка вакансий для безработных граждан, состоящих на учете, а также всех жителей Фурмановского муниципального района, желающих сменить работу.

10 марта 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района провел тестирование нормативов испытаний ВФСК ГТО в МДОУ детский сад №6 «Колокольчик». В тестировании приняли участие 27 ребят из подготовительных групп «Пчелки» и «Непоседы». 10.03.2023 10 марта 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района провел тестирование нормативов испытаний ВФСК ГТО в МДОУ детский сад №6 «Колокольчик». В тестировании приняли участие 27 ребят из подготовительных групп «Пчелки» и «Непоседы».
Ранее, в конце 2022 года, эти же ребятишки участвовали в спартакиаде «Подтянись к движению ГТО!» среди воспитанников дошкольных учреждений в возрасте 6 лет. Можно сказать, что они уже прошли «боевое крещенье», поэтому и результаты у многих из них были выше предыдущих.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, которые размещают рекламу на WB и хотят делать это эффективно, принять участие в семинаре «Как рекламировать свой товар на Wildberries, не переплачивая» 10.03.2023 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, которые размещают рекламу на WB и хотят делать это эффективно, принять участие в семинаре «Как рекламировать свой товар на Wildberries, не переплачивая»
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Действующие предприниматели Ивановской области могут бесплатно запустить рекламные аудиоролики на популярных радиостанциях региона 10.03.2023 Действующие предприниматели Ивановской области могут бесплатно запустить рекламные аудиоролики на популярных радиостанциях региона
В Центре «Мой бизнес» Ивановской области стартовал прием заявок на получение комплексной услуги «Информационная кампания на радиостанциях». Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

10.03.2023 Закон № 518-ФЗ делает граждан полноправными собственниками
Для граждан конкретный практический смысл реализации Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Закон № 518-ФЗ) в том, что правообладатель так называемого ранее учтенного объекта недвижимости может стать полноправным собственником, причем беспошлинно.

9 марта 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района провел тестирование испытаний ГТО «Бег на лыжах» на 5 км и «Передвижение на лыжах» на 2 км. 10.03.2023 9 марта 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района провел тестирование испытаний ГТО «Бег на лыжах» на 5 км и «Передвижение на лыжах» на 2 км.
В данных видах испытаний приняли участие ребята Фурмановского технического колледжа (V-VI ступени), а также Смирнова С.М. (IX ступень), которая впервые приступила к тестированию ГТО.