Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Дарить или завещать 10.10.2022 Дарить или завещать
Дарение и завещание представляют собой две различные формы безвозмездной передачи имущества, чаще всего между родственниками.

В картинной галерее состоялось открытие выставки по итогам пленэрного проекта "Свежее течение" 10.10.2022 В картинной галерее состоялось открытие выставки по итогам пленэрного проекта "Свежее течение"
В картинной галерее состоялось открытие выставки по итогам пленэрного проекта "Свежее течение", который проходил в Ивановской области среди студентов художественных заведений и художников из Красноярского края, Тульской и Тамбовской областей,

10.10.2022 03 октября 2022 года на базе МОУ СШ № 7 состоялся совет родительской общественности по теме: «Разговоры о важном» для всей семьи».
Заместитель начальника МУ отдела образования Л. А. Давыдова остановилась на важных решениях, принятых Правительством Российской Федерации, Минпросвещением России, которые начали реализацию в образовательных организациях с 1 сентября 2022 г.:

Бесплатное диспансерное наблюдение детей и взрослых 10.10.2022 Бесплатное диспансерное наблюдение детей и взрослых
- Диспансеризация и диспансерное наблюдение: звучит одинаково – смысл разный. Чем различаются эти понятия? Мы решили задать этот вопрос руководителю Ивановского филиала АО «Страховой компании «СОГАЗ-Мед» Новикову Андрею Владимировичу.

10.10.2022 Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева с рабочим визитом вновь посетила Фурмановскую землю
Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева с рабочим визитом вновь посетила Фурмановскую землю, где совместно с руководством муниципалитета побывала в Фурмановском техническом колледже. В ходе встречи обсудили и планы по развитию муниципалитета.