Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Внимание на полис! «СОГАЗ-Мед» приглашает жителей Ивановской области обновить свои персональные данные 19.10.2022 Внимание на полис! «СОГАЗ-Мед» приглашает жителей Ивановской области обновить свои персональные данные
Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС). Если в сведения об этих документах каким-либо образом вкрадется ошибка, их владелец столкнется с серьезными трудностями. Однако есть еще один документ, актуальность и корректность данных в котором никак нельзя игнорировать: это полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который дает право застрахованным лицам получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС.

19.10.2022 Объединенные электрические сети» информируют:
Ставим Вас в известность, что в связи с производством работ с отключением электросетевого оборудования АО «Объединённые электрические сети» будет отсутствовать электроснабжение следующих электросетевых объектов:

17 октября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №7. 19.10.2022 17 октября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №7.
17 октября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №7.
Ребята выполнили нормативы испытаний, которые помогли им приблизиться к успешному окончанию тестирования: челночный бег, метание теннисного мяча в цель, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу и некоторые другие виды.
Молодцы, ребята!

Руководитель центра тестирования ГТО  Е.В. Саломатина

Привяжите дом к земле 19.10.2022 Привяжите дом к земле
Объекты недвижимости  неразрывно связаны с земельными участками, на которых они расположены. Но не всегда этот неоспоримый факт отражен в соответствующих документах. А значит, собственник по закону лишен возможности в полном объеме распоряжаться своей недвижимостью.