Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

25.10.2022 Уважаемые участники оборота упакованной воды!
С 1 ноября 2022 г. вступают в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее — информационная система маркировки) сведений об обороте маркированной упакованной воды  в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее — ЭДО), а также сведений о выводе маркированной упакованной воды из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

24 октября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ Хромцовская ОШ 25.10.2022 24 октября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ Хромцовская ОШ
Ребята выполнили нормативы испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, метание мяча, бег на 30 м и на длинную дистанцию. Благодаря упорству ребята приблизились к знаку отличия ГТО, а некоторым уже присвоен знак. Молодцы, ребята!