Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«СОГАЗ-Мед»: Пока гастрит не превратился в РАК 28.11.2022 «СОГАЗ-Мед»: Пока гастрит не превратился в РАК
В последнее время количество пациентов, жалующихся на проблемы в работе желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), увеличивается в геометрической прогрессии. Заболевания ЖКТ диагностируются у детей и взрослых, у мужчин и женщин. Их появление может возникать по различным причинам, но все они требуют проведения диагностики и правильного своевременного лечения.

Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!» среди воспитанников дошкольных учреждений в возрасте 6 лет (1 ступень ВФСК ГТО). 25 ноября 2022 года эстафету в спартакиаде приняли 13 воспитанников МДОУ детский сад №1 «Ромашка» 28.11.2022 Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!» среди воспитанников дошкольных учреждений в возрасте 6 лет (1 ступень ВФСК ГТО). 25 ноября 2022 года эстафету в спартакиаде приняли 13 воспитанников МДОУ детский сад №1 «Ромашка»
Перед тестированием с ребятами была проведена беседа о необходимости занятий спортом.  Затем ребятам было предложено выполнить три вида нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

25 ноября 2022 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием нормативов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся 1 классов МОУ СШ №1. 28.11.2022 25 ноября 2022 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием нормативов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся 1 классов МОУ СШ №1.
Ребята выполнили нормативы испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Некоторые ребята успешно выполнили данные нормативы и закончили тестирование с присвоением знака отличия ГТО. Молодцы, ребята!

С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России 28.11.2022 С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России
Он объединит Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Объединение фондов упростит получение мер социальной поддержки – все федеральные выплаты можно будет получать в режиме «одного окна».