Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На планерке у главы района 10.12.2019 На планерке у главы района
Фурмановский МФЦ развивает систему оценки качества услуг, приемка нового ФАПа в д. Иваноково и станции обезжелезивания в д. Каликино – эти и многие другие вопросы рассматривали с главой Фурмановского района Романом Соловьевым на еженедельном рабочем совещании в администрации.

«Добровольцы на Фурмановской земле!» 10.12.2019 «Добровольцы на Фурмановской земле!»
9 декабря консультативный общественный совет "Молодёжная администрация Фурмановского муниципального района" при поддержке администрации района открыл школу волонтёра.

По постановлению Ивановского транспортного прокурора коммерческая организация привлечена к административной ответственности за коррупционное правонарушение 10.12.2019 По постановлению Ивановского транспортного прокурора коммерческая организация привлечена к административной ответственности за коррупционное правонарушение
По результатам проведенной Ивановской транспортной прокуратурой проверки выявлен факт несоблюдения ООО «Виайджи Кастомс» обязанности по уведомлению Владимирской таможни в десятидневный срок о приеме на работу бывшего государственного служащего.

О создании реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования 10.12.2019 О создании реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования
С 5 декабря будет создан реестр недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования.

10.12.2019 Извещение о проведении конкурсного отбора на оказание финансовой поддержки в 2019 году субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Фурмановского городского поселения
Администрация Фурмановского муниципального района информирует о начале проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, на оказание финансовой поддержки в 2019 году.