Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

14.12.2021 Благодарственное письмо руководителю Управления Росреестра по Ивановской области
В канун Нового года руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Людмила Петровна Куксенко получила «Благодарственное письмо» полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоря Олеговича Щёголева.

Содержание дорожной сети города Фурманова 14.12.2021 Содержание дорожной сети города Фурманова
Чтобы обеспечить комфортное и безопасное движение для пешеходов и транспорта в условиях непогоды, наши коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, оперативно реагируя на все обращения граждан.

14.12.2021 В Ивановской области определены лучшие проекты ТОС
2 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии Совета муниципальных образований Ивановской области, где были определены победители конкурса «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Ивановской области».

9 декабря прошли заседания Совета Фурмановского муниципального района и Фурмановского городского поселения 14.12.2021 9 декабря прошли заседания Совета Фурмановского муниципального района и Фурмановского городского поселения
Внесены изменения в ряд нормативных документов. Также депутатами принято решение выделить дополнительные денежные средства учреждениям культуры, школам и садам для обновления и укрепления материальной базы, новой компьютерной техники, усовершенствование систем безопасности объектов.

В администрации района глава муниципалитета Роман Соловьев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями, начальниками отделов администрации Фурмановского муниципального района 14.12.2021 В администрации района глава муниципалитета Роман Соловьев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями, начальниками отделов администрации Фурмановского муниципального района
Не так много времени осталось до самого ожидаемого праздника в году – празднования Нового года. Праздничное оформление города на особом контроле у администрации района. В центре двух районов города установили две главные елки высотой по 20 метров.

Он-лайн конференция по скандинавской ходьбе 14.12.2021 Он-лайн конференция по скандинавской ходьбе
13 декабря в он-лайн режиме прошла  конференция по скандинавской ходьбе, посвященная  особенностям проведения занятий в зимнее время года.

14.12.2021 Объявление
О проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятиям Фурмановского муниципального района «Теплосеть».