Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

17.02.2020 В Костромской школе выявлена крупа, зараженная вредителем - мельничной огневкой
В феврале 2020 года, сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям была проведена плановая выездная проверка соблюдения в средней общеобразовательной школе г. Костромы.  Цель проверки: предупреждение, выявление и устранение  нарушений в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.  

17.02.2020 Информация о требованиях при обращении семян сельскохозяйственных растений в рамках Евразийского экономического союза
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о требованиях связанных с обращением семян сельскохозяйственных растений в рамках Евразийского экономического союза.

На планерке у главы района 17.02.2020 На планерке у главы района
Ко Дню защитника Отечества соревнования и культурная программа пройдут 22 февраля в Летнем саду города Фурманова. Ход подготовки к соревнованиям и многие другие вопросы глава района Роман Соловьев поднимал на еженедельном совещании с заместителями, начальниками отделов, главами городского и сельских поселений. 

17.02.2020 Повышение квалификации
ФГБОУ   ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 по 28 февраля 2020г. проводит очное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.