Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

22.11.2017 Международный день борьбы с коррупцией
Ежегодно, начиная с 2004 года, 9 декабря в мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Данный день провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции от 21.11.2003. В это день в 2003 года официально открыта для подписания государствами Конвенция ООН протии коррупции, принятая Генеральной Ассамблеей ООН. Целью учреждения Международного дня борьбы с коррупцией, как указано в резолюции Генеральной Ассамблеи, было углубление понимания проблемы коррупции и роли Конвенции в предупреждении коррупции и борьбе с ней. Конвенция ООН протии коррупции обязывает государства-члены проводить политику противодействия коррупции, одобрить соответствующие законы и учредить социальные органы для борьбы с этим явлением. Конвенция вступила в силу в декабре 2005 года. В настоящее время ее участниками являются 173 государства.

Разъяснения о предоставлении услуг МФЦ получили в партийной приемной жители Фурманова 22.11.2017 Разъяснения о предоставлении услуг МФЦ получили в партийной приемной жители Фурманова
В местной общественной приемной состоялась тематическая консультация
В  общественной приемной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» 22 ноября состоялся тематический прием граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг через многофункциональный центр. В работе с обращениями граждан приняла участие директор МФЦ Фурмановского района Елена Толстоносова.

25 ноября в 13 часов Центральный Дворец Культуры приглашает на праздничный вечер, посвященный Дню матери "Тепло сердец милых мам" 22.11.2017 25 ноября в 13 часов Центральный Дворец Культуры приглашает на праздничный вечер, посвященный Дню матери "Тепло сердец милых мам"