Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

19.02.2018 Уважаемые жители!
22 февраля 2018 года  с 12-00 часов  до 18-00 часов в связи с проведением ремонтно-путевых работ по устранению неисправностей, угрожающих безопасности движения поездов, будет закрыто движение автомобильного транспорта на железнодорожном переезде 374 км перегона Малаховская – Фурманов (ул. Наримановская – ул. Парижской Коммуны)  в г. Фурманове. Объезд  осуществлять  по ул. 1-я Свободы, ул. Совнаркомовская, ул. Карла Либкнехта и далее через  п. Земляничный .

19.02.2018 Вниманию жителей города!
Администрация Фурмановского муниципального района в соответствии  со ст.  39 Градостроительного кодекса РФ и Правилами землепользования и застройки Фурмановского городского поселения  планирует вынести на публичные слушания  вопрос  о предоставлении разрешения  на условно разрешенный вид  использования «отдельно стоящий гараж» земельному участку ЗУ-1, расположенному в кадастровом квартале 37:27:010515  в районе  жилого дома № 15 по ул. Жуковского в г. Фурманов.
Информация о дате публичных слушаний и материалах, являющихся предметом публичных слушаний  будет размещена  дополнительно.

21 февраля в 16 часов Городская центральная библиотека приглашает на концерт Ивановской группы "Беломор бенд". Вход свободный 19.02.2018 21 февраля в 16 часов Городская центральная библиотека приглашает на концерт Ивановской группы "Беломор бенд". Вход свободный

19.02.2018 «День консультаций» Росреестра пройдет 1 марта 2018 года
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Ивановской области организует единый «День консультаций» для граждан. Специалисты Управления Росреестра (Иваново, ул. Кавалерийская, 5) и филиала Федеральной кадастровой палаты (Иваново, ул. Ташкентская, 104А), а также территориальных отделов в области проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства, о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

19.02.2018 О социальном пособии на погребении безработным гражданам, не являющимся пенсионерами
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району в соответствии с Административным регламентом «Предоставление социального пособия на погребение в случае погребения умерших лиц, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами,