Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

06.12.2021 Уважаемые организации розничной и оптовой торговли!
Администрация Фурмановского муниципального района доводит до Вашего сведения требования, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции».

Менеджеры здоровья: страховые представители в медицинских организациях 06.12.2021 Менеджеры здоровья: страховые представители в медицинских организациях
Такой документ, как полис обязательного медицинского страхования (ОМС), есть у каждого из нас. Но далеко не все знают, что страховая медицинская организация и есть та первая инстанция, куда может обратиться человек, столкнувшийся с проблемой в получении медицинской помощи бесплатно и в срок. К сожалению, многие граждане до сих пор недостаточно информированы о своих правах в сфере получения медицинской помощи по ОМС.

06.12.2021 Статья 205.6 Уголовная кодекса РФ предусматривает ответственность за несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении
Статья 205.6 Уголовная кодекса РФ предусматривает ответственность за несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, направленных против общественной безопасности. К таковым отнесены терроризм, организация или участие в незаконном вооруженном формировании, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, насильственный захват власти, вооруженный мятеж и др.

06.12.2021 С 1 декабря 2021 года установлена уголовная ответственность за использование поддельных средств маркировки товаров
Уголовная ответственность вводится за производство, приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта или сбыт товаров и продукции с использованием заведомо поддельных средств идентификации для маркировки товаров, совершенные в крупном размере (более 2 млн 250 тысяч рублей).

06.12.2021 Ответственность за производство и оборот порошкового алкоголя
Под порошкообразной спиртосодержащей продукцией понимается пищевая или непищевая продукция в виде сухого вещества, предназначенная для получения продукции в жидком виде, содержащей в своем составе этиловый спирт более 0,5 процента объема готовой продукции.

06.12.2021 В соответствии со статьей 26 Жилищного кодекса Российской Федерации перепланировка помещения в многоквартирном доме проводится с соблюдением требований законодательства
В соответствии со статьей 26 Жилищного кодекса Российской Федерации перепланировка помещения в многоквартирном доме проводится с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.

Что мне за это будет? 06.12.2021 Что мне за это будет?
ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Подготавливая себя к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса, Вы оттачиваете свою координацию, становитесь более целеустремленным, морально и физически закаленным.