Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Про картошку и… туризм  в День сельхозработника 11.10.2019 Про картошку и… туризм в День сельхозработника
Российскому  празднику работников сельского хозяйства 13 октября -20 лет. Но это не значит, что праздника не было раньше. Сноп пшеницы на столе с древних времен - главный признак радости в деревне: урожай убрали!

Федеральную социальную доплату к пенсии получают 1 347 пенсионеров Фурмановского района 11.10.2019 Федеральную социальную доплату к пенсии получают 1 347 пенсионеров Фурмановского района
В 2019 году были пересмотрены правила подсчета федеральной социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в регионе. Теперь доходы пенсионера, которые включают пенсии, соцвыплаты и другие меры господдержки, сначала доводятся социальной доплатой до прожиточного минимума, а затем повышаются на суммы проведенных индексаций. Таким образом, прибавка в результате индексации устанавливается сверх прожиточного минимума пенсионера и не уменьшает доплату к пенсии.

Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России» 11.10.2019 Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»

В Ивановской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Заявки от участников принимаются до 15 октября.

Как зарегистрировать своего ребенка на сайте «ГТО» 11.10.2019 Как зарегистрировать своего ребенка на сайте «ГТО»
Для регистрации на сайте «ГТО» - www.gto.ru Вам понадобится:

1. Компьютер или другое устройство с доступом к сети Интернет
2. Наличие электронного почтового ящика (адрес электронной почты необходимо будет указать при регистрации. Зарегистрировать несколько человек с одним адресом электронной почты невозможно, так как электронный адрес по итогам регистрации будет являться логином для входа на сайт «ГТО»)

11.10.2019 Результаты работы Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 9 месяцев 2019 года
За отчётный период Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено 1618 плановых и внеплановых проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан. Эффективность проверок составила 100%. По результатам проведения всех контрольно-надзорных мероприятий составлено 2326 протоколов, выданы предписания об устранении правонарушений. Привлечено к административной ответственности 2181 лицо. Управлением наложено штрафов на общую сумму 30 млн. 777 тыс. рублей, сумма взысканных штрафов составила 13 млн. 800 тыс. рублей. Вынесено 375 представлений, предупреждений и устных замечаний.

Роль нотариуса при регистрации недвижимости 11.10.2019 Роль нотариуса при регистрации недвижимости
Для многих граждан участие нотариуса – гарантия чистоты и надежности сделок с недвижимостью, хотя далеко не каждая процедура требует по закону нотариального заверения.
В то же время не секрет, что дополнительное сильное звено в цепочке регистрационных действий требует дополнительных усилий, времени и денег.