Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

11.11.2021 Граница между Ивановской и Ярославской областями внесена в ЕГРН
9 ноября 2021 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения об участке границы между Ивановской и Ярославской областями. Протяженность границы между субъектами составила 181 км.

11.11.2021 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЯ СЕМЬЯ И НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!»
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району  информирует:      

Важно знать и сохранить 11.11.2021 Важно знать и сохранить
Многие из нас, наверняка, видели на зданиях или строениях странные металлические элементы с номерами и надписями, а на открытой местности такие же знаки с металлическим треножниками в форме пирамид на прочном железобетонном основании, огороженные неглубоким рвом. Но, даже, зная, что это геодезический пункт, не каждый понимает, для чего он нужен.

Как собственнику добраться  до амнистируемого гаража  и другие вопросы обсудили на совместном совещании Управления 11.11.2021 Как собственнику добраться до амнистируемого гаража и другие вопросы обсудили на совместном совещании Управления
Росреестра по Ивановской области с Администрацией города Иваново о ходе реализации федерального закона о гаражной амнистии.

Голосовой ассистент для слабовидящих граждан работает на сайте Пенсионного фонда 11.11.2021 Голосовой ассистент для слабовидящих граждан работает на сайте Пенсионного фонда
Голосовой ассистент – функция, которая позволяет озвучивать размещенную текстовую информацию,– работает на сайте Пенсионного фонда. Благодаря этой функции все публикуемые материалы ПФР можно не только читать, но и прослушивать. Это важно как для людей со слабым зрением, так и для тех, кому сложно воспринимать текст с экрана компьютера, планшета или смартфона.

Единовременная выплата жителям блокадного Ленинграда будет перечислена  в ноябре автоматически 11.11.2021 Единовременная выплата жителям блокадного Ленинграда будет перечислена в ноябре автоматически
Единовременная выплата ветеранам приурочена к 80-й годовщине открытия Дороги жизни – транспортной магистрали, которая в годы Великой Отечественной войны связывала блокадный Ленинград со страной.

«Иду на рекорд» на Всероссийском фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО» 11.11.2021 «Иду на рекорд» на Всероссийском фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО»
Самые сильные, самые быстрые, самые ловкие – новый физкультурно-спортивный формат «Иду на рекорд» придумали специально для Вас! Соревнования проходят в рамках фестиваля «Игры ГТО» и состоят из выполнения одного из нормативов на максимально возможный результат.