Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

14.02.2018 О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»
В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда, улучшения информационно-методического обеспечения организаций Ивановской области по вопросам охраны труда с 15.02.2018 по 28.04.2018 проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» (далее – Конкурс).

Лекторий «Перспектива выбора» 14.02.2018 Лекторий «Перспектива выбора»
14 февраля текущего года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошел очередной лекторий «Перспектива выбора», в котором приняли участие граждане, обратившиеся в службу занятости за содействием в поиске работы.

Межрайонная коллегия ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и ОГКУ «Приволжский ЦЗН» «Итоги работы центров занятости населения в 2017 году и задачи на 2018 год» 14.02.2018 Межрайонная коллегия ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и ОГКУ «Приволжский ЦЗН» «Итоги работы центров занятости населения в 2017 году и задачи на 2018 год»
13 февраля 2018 года в Администрации Фурмановского муниципального района прошло межрайонное заседание коллегии областного государственного казенного учреждения «Фурмановский центр занятости населения» и областного казенного учреждения «Приволжский центр занятости населения».

14.02.2018 Материнский капитал: новое в 2018 году
С 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

Россельхознадзор: «О необходимости своевременного принятия мер по выявлению и ликвидации карантинных объектов» 14.02.2018 Россельхознадзор: «О необходимости своевременного принятия мер по выявлению и ликвидации карантинных объектов»
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям обращает внимание юридических лиц, граждан, осуществляющих ввоз, реализацию, использование подкарантинной продукции, а также граждан, имеющих в пользовании приусадебные участки для выращивания сельскохозяйственных культур, о необходимости принятия своевременных мер по предотвращению заноса и распространения на территориях Костромской и Ивановской областей карантинных вредных объектов.

14.02.2018 КДН и ЗП
13.02.2018 года состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое проводилось на базе Ивановской ОШ, в ходе заседание проводился мониторинг подготовки учащихся, требующим особого внимания к ГИА по программе основного общего образования.

Интерактивное занятие « О службах помощи семье и детям» 14.02.2018 Интерактивное занятие « О службах помощи семье и детям»
В рамках проведения мероприятий по профилактике семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, предупреждению преступности в отношении несовершеннолетних, защите их прав и интересов «В семье без насилия» 13 февраля 2018 года на базе МОУ ОШ №8 специалисты ОПР ОБУСО «Фурмановский ЦСО» провели для учащихся 6 класса интерактивное занятие на тему «О службах помощи семье и детям».

14.02.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет порядок действий в случае утраты исполнительного документа
В соответствии с ч.1 ст. 430 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) в случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.

14.02.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет нормы законодательства РФ о порядке и сроках обжалования определений об отказе в возбуждении дел об административных правонарушениях
Гражданин или юридическое лицо вправе обратиться с заявлением о привлечении кого-либо к административной ответственности за совершение правонарушения к должностному лицу или в орган, уполномоченные на составление протоколов об административном правонарушении. По данным заявлениям должностное лицо проводит проверку, направленную на всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств дела, по результатам которой либо возбуждает дело об административном правонарушении либо выносит мотивированное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Экскурсия в аптеку 14.02.2018 Экскурсия в аптеку
13 февраля 2018г. в рамках Единой профориентационной декады в сфере здравоохранения и социальных услуг по инициативе ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» для учащихся 8-х классов МОУ ОШ №8 была проведена экскурсия в аптеку «ФармЛига» г. Фурманов.