Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

14.05.2020 Действия населения при усилении ветра
В среду, 13 мая, на город Чита обрушился сильный ветер. По предварительным данным, частично сорвана кровля с двух детских садов, нескольких школ и порядка 10 жилых домов. Локально оборваны провода, поваленные деревья перекрывали проезжие части дорог.

14.05.2020 Действия при усилении ветра
Краткая характеристика ветра 
Резкие изменения скорости ветра называют порывами ветра, а такой ветер - порывистым. Внезапное и сильное появление ветра или резкое изменение его по направлению с увеличением силы называется шквалом. 

14.05.2020 Министерством сельского хозяйства Российской Федерации утверждены ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение
   Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что приказом Минсельхоза России от 26.03.2020 № 154 утверждены «Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов трихинеллеза».

14.05.2020 В Костромском районе Костромской области земельный участок сельскохозяйственного назначения используется под разработку карьера
В мае 2020 года специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведен плановый (рейдовый) осмотр земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области.