Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

20.08.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявило факты оформления эВСД на продукцию с истекшим сроком годности
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в августе 2020 года в ходе мониторинга оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) во ФГИС «Меркурий» были выявлены случаи оформления эВСД на продукцию с истекшим сроком годности.

20.08.2020 Мониторинговые обследования в 2020 году подтвердили установленную ранее карантинную фитосанитарную зону по вредителям лесного фонда на территории Лежневского района Ивановской области
В июле - августе 2020 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, в соответствии с Планом проведения мониторинга карантинного фитосанитарного состояния территорий Костромской и Ивановской областей, проведены обследования в Лежневском районе Ивановской области.

20.08.2020 Сменить реквизиты счета для получения пенсии фурмановцы могут в личном кабинете на сайте ПФР
Для этого необходимо зайти в личный кабинет с логином и паролем портала госуслуг и в разделе "Пенсии" выбрать "Подать заявление о доставке пенсии".

20.08.2020 День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2020 г
Памятный день был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.